Рассмотрено 4ERNiKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waka Queens

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
  • 1). Ваш ник-нейм: Waka Queens
  • 2). Ник-нейм администратора: 4ERNiKA
  • 3). Суть жалобы: Значит дает мне КПЗ на 300 минут за якобы какой-то запрещенное клео где я "Слапаюсь с машины". Во-первых, есть такая программа как АНК где можно забить бинд, например на F1 поставить /anim 1 1, и когда едешь на машине нажимаешь на F1 у тебя автоматически персонаж находиться на крыше автомобиля, тут нечего такого нету то что я забил в биндере сбив анимки, везде на любом проекте разрешенно это, просто на Монсере при введение команды /anim и когда сидишь за рулем т/с у тебя персонаж появляется на крыше т/с, а на других же проектах такого нету, этот бинд нужен для того чтобы когда ты едешь и машина горит ты спрыгиваешь с машины и сбиваешь анимку падение и даешь киллы... КПЗ за Биндер давать ну это бред, если надо я даже могу скинуть бинд
  • 4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: Вчера выдал где-то в 17:00
  • 5). Обязательно скриншот/видео(с /time): Ниже
  • 6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым):
  • 7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): да
 

Вложения

  • sa-mp-342.png
    sa-mp-342.png
    318.5 KB · Просмотры: 3
Использывали это как примущество над игроками. Выдал джаил на 120 минут. Передал док-ва
 
Использывали это как примущество над игроками. Выдал джаил на 120 минут. Передал док-ва *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Биндер АНК, разрешен везде и в запрещенных я его не вижу, каждый игрок может забить там сбив аним и сбивать сколько ему влезит
 
Биндер АНК, разрешен везде и в запрещенных я его не вижу, каждый игрок может забить там сбив аним и сбивать сколько ему влезит
Все что используется как приемущество над игроками наказывается.
 
Биндер АНК, разрешен везде и в запрещенных я его не вижу, каждый игрок может забить там сбив аним и сбивать сколько ему влезит
Если разрешен везде, не значит что разрешен и у нас.
Каждый игрок с таким же успехом может скачать читы, это оправдывает их использование?

Игрокам, находящихся в гетто, запрещено:
  • Использование сторонних программ, запрещённых файлов, чит программ. Наказание: блокировка аккаунта 20-30 дней.
Согласен с наказанием.
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху