Архив Баги нового обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coffee4ik

project director
Команда проекта
Руководство проекта
Сообщения
2 546
Реакции
1 280
Здравствуйте, уважаемые игроки и пользователи форума.
В данной теме вы можете рассказать о найденных багах/проблемах в новом обновлении.

Форма для оставления заявки:
1.Ваш ник:
2.Проблема с которой столкнулись:​

Обновление пока что работает только на 01 сервере.

 
1.Ваш ник: neofox.cs
2.Проблема с которой столкнулись: Играя на админке, вижу много сообщений о баге в ПВП. Этот баг нужно срочно фиксить, т.к он случается каждый раунд, и админы теоритически не успевают спавнить.
Требуется конкретика, а лучше фрапсы.
 
Последнее редактирование модератором:
1.Ваш ник: phoenixmachina
2.Проблема с которой столкнулись: играя на локации(/loc) заметил то, что после каждой смерти респавнит на локации фермы.
Спасибо за информацию, вскоре будет исправлено.
 
Последнее редактирование модератором:
1.Ваш ник: phoenixmachina
2.Проблема с которой столкнулись: играл с игроками в пвп (/pvp), каждый раз когда раунды завершались, меня и соперника спавнило в виртуальном, прозрачном мире. До игры в пвп я находился на гв локации.
 
1.Ваш ник: MalouJang
2.Проблема с которой столкнулись: Огромная таблица /gw, невозможно закрыть.
 
1.Ваш ник:Qwerty_Akkerman
2.Проблема с которой столкнулись:очень часто пише но дмг
Ну и еще проблемы с /pvp /gungame /loc и еще очень большая табличка во время ПД,лучше вернуть старую.
 
1.Ваш ник: TsukuyomiEnzh
2.Проблема с которой столкнулись: На АЛОГИНЕ, при взятии репорта всё ок, но если человек на кого кинули репорт оффается - текстдрав жалобы остаётся и багается до перезапуска гта
 
1.Ваш ник: TsukuyomiEnzh
2.Проблема с которой столкнулись: На АЛОГИНЕ, при взятии репорта всё ок, но если человек на кого кинули репорт оффается - текстдрав жалобы остаётся и багается до перезапуска гта
так это не в обнове дело оно и раньше было.
 
1.Ваш ник: meters.str1x
2.Проблема с которой столкнулись: не работают локации /dm 100 /fast 100 /pro 100 /one 100
 
1.Ваш ник: Death
2.Проблема с которой столкнулись:
Во время /pvp в начале раунда у меня происходит стан, а у противника нет. В то время пока я жду что бы закончился стан меня уже убили.
 
1.Ваш ник: Death
2.Проблема с которой столкнулись:
Во время /pvp в начале раунда у меня происходит стан, а у противника нет. В то время пока я жду что бы закончился стан меня уже убили.
У данного игрока игрока присутствует клео "ANTI-FREEZ"
 
1.Ваш ник: ex0
2.Проблема с которой столкнулись: на gw пишешь /find и потом нужно вести свою почту​
 
Ev1l
Не работает после обновление /mm-топ игроков(рейтинг игроков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху