Рассмотрено Борьба с читерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARossik

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
9
В общем, читеров на сервере ооочень много, администрации попросту не хватает на борьбу с ними. Поэтому, нужно немного улучшить мод, чтобы их стало меньше. Я предлагаю следующее:
- Очень часто в последнее время стал замечать, что нелюди с дамагером приезжают на респу и всех убивают, не давая выйти оттуда. При этом, система, которая убирает оружие, не помогает. Я предлагаю сделать так: Если игрок убил игрока, который по координатам находится на респе, то его кикает за СК, а килл не засчитывается. Также, убрать систему, которая забирает оружие, если ты находишься в кв респы, потому что, иногда рядом, не на респе, а оружие забирается.
- Знаю, это предложение уже было, но ответа я не видел, поэтому, попрошу ответить на это предложение еще раз. Сделать так, что при муте в репорт писать можно было, но, при этом сделать отдельный мут репорта. Это поможет избавиться и от оффтоперов, и поможет быстрее находить читеров.
- Не в курсе, есть ли такая система,но сделать так, что, если игрок читер убивает 5 игроков за 5 секунд, то кик. Да, возможны ложные срабатывания, но от дамагеров это должно спасти.
- Если игрок слишком много людей за какое-то время убивает, то приходит автоматический репорт на него администраторам.
- Если игрок улетает в бан, то его киллы на гв обнуляются. Потому что, смысл их банить, когда они уже 50 киллов надамажили, а до конца кв остается мало кв.
- Разрешить заходить в гв только, если есть 200 киллов. Это, по крайней мере, исправит проблему с читерами, которые пользуются ВПНом.
- Убрать из правил "мут за неуважение администрации". Если их как-то оскорбляют, то давать наказание за оскорбление. А уважать, лично мне, не за что. Да, когда репорты хотя бы через минуту чекают, мое уважение. Но, за что я буду их уважать, когда они не могут забанить 5 минут дамагера в кв? За то что они заплатили за помощь проекту? Или за что еще?

Я буду создавать эту тему до тех пор, пока мне не дадут КОМПЕТЕНТНЫЕ ответы на каждый пункт с полным и подробным пояснением при отказе. Потому что, что год назад, что еще раньше, проблема с читерами никак не меняется. Они также создают акк, заходят, делают 50 киллов с дамагера. Их банят, а они включают впн и заходят снова. А смысл банить? Кв никто не вернет, киллы никто не обнулит, до тех пор, пока не будет введена эта обнова.
 
В принципе, если всё это реализовать, можно и снизить количество этих ублюдков-читеров на сервере. Хотя-бы на время..
Я почти согласен со всеми идеями, предложенные вами. Только с последним у меня появились сомнения.

Каждый администратор хочет, чтобы к нему относились как к человеку, если уж говорить прямо. Естественно внедрили такое понятие как "мут неуважение к администрации", так как ведь хоть и не все, но многие игроки относятся к ним как к животным..

Был бы я администратором, я бы уделил внимание этой теме <3
 
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 
Здравствуйте!
Уберем систему убирания оружия. Также ввели вход на гангвар с 200 убийств. Остальное вводить не будем, так как будут ложные срабатывания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху