Рассмотрено Бронежилет на VIP локу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Ghosts

Server One
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
1. Ник Robert_Ghosts
2. Сервер: One
3. Предложение: Суть моего предложения очень проста, добавить возможность включить/отключить Бронежилет на ViP локе, а так же функцию быстрого бега как на глов дм'е. Какая разница кто у кого что скопирует, правда?
 
По поводу броника все понятно. Согласен.
А поводу быстрого бега, против. Т.к быстрый бег кикается античитом, а это означает что придется отключить работу античита
Я, как и большинства игроков, играем на монсере из-за того что обычный бег, а не бег сиджея.
 
По поводу броника все понятно. Согласен.
А поводу быстрого бега, против. Т.к быстрый бег кикается античитом, а это означает что придется отключить работу античита
Я, как и большинства игроков, играем на монсере из-за того что обычный бег, а не бег сиджея.
Понял, я тоже тут играю из за обычного бега, просто думаю что функция не будет лишней для разнообразия
 
Понял, я тоже тут играю из за обычного бега, просто думаю что функция не будет лишней для разнообразия
Монсер всегда был простым серверов, если добавить это для разнообразия. До тогда уже начнутся, паркур, гонки и т.д. А оно нам надо? Монсер был простым и пусть таким будет.
 
быстрый бег це бред, на глоу то попасть не могут некоторые.
 
Ну вообщем добавляем бронежилет, все уже за
 
1 - за
2- отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху