Рассмотрено calv1no

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waka Queens

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
1). Ваш ник-нейм: Waka Queens
2). Ник-нейм администратора: calv1no
3). Суть жалобы: Некий администратор дает ban по причине якобы найденных читов на фрапсе, давайте рассмотрим.
Жалоба на меня - https://forum.monser.ru/threads/waka_queens.45758/
"1 фрапс":
На фрапсе видно как он обрезан, потому что я Вам скажу что у автора фрапса есть читы и он его обрезал, по 1 фрапсу, меня он убил, то что я вылетел с машины и сбил анимку кнч же это не покажет, но ЛОЛ Вы думаете я криворукий и не могу дать тычку челу в метре от себя?? ВЕРДИКТ: ФРАПС ОБРЕЗАН, ТАМ ДАЖЕ НЕТУ ПРИЧИНЫ БАНИТЬ ИБО ВСЕ ТЫЧКИ БЫЛИ ВОЗМОЖНЫ ДАТЬ И БЕЗ ЧИТА.
"2 фрапс":
Дал 2 тычки челу в метре от меня, и что тут такого? Где читы?
"3 фрапс":
Автор фрапса меня же добил, я его не убил, это уже даказывает о том что я файтился без чита, ибо на фрапсе можно увидеть что я стрелял в челу 7 пт дигла и попал 2-3 раза, остальные 4-5 пт пролетели мимо, и я достал м4 и начал по нему арабить, был бы аим у меня прицел залип на нем и я его слил с м4,но аима не было и промахнулся по автору фрапса даже с м4.
"4 фрапс":
Челу даю тычки в 2-3 метрах от себя,повторюсь что у меня скилл и я давал чистые тычки,каждый второй чел играющий в самп 6-7 лет и сидящий в гетто около 4 лет, может дать такие тычки, на фрапсе видно что у меня даже промахи были, о чем автор фрапса говорит, какие 3/3 я выдал??
"ВЕРДИКТ": У АВТОРА ФРАПСА ДАЖЕ НЕТУ ЗВУКА, НА КАЖДОМ ПРОЕКТЕ САМПА ПРИНИМАЮТ ФРАПСЫ 1. НЕ ОБРЕЗАННЫЕ | 2. СО ЗВУКОМ, АВТОР ФРАПСА ЖЕ ОБРЕЗАЛ+ОТСУСТВИЕ ЗВУКА. НА ФРАПСЕ ВИДНО ЧТО Я ДАВАЛ ВСЕ ТЫЧКИ В МЕТРЕ ОТ СЕБЯ+БЫЛИ ПРОМАХИ.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: По ЖБ
5). Обязательно скриншот/видео(с /time):
6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым): --
7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 

Вложения

  • sa-mp-091.png
    sa-mp-091.png
    292.6 KB · Просмотры: 4
Ок, разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху