Рассмотрено Daniel_Scerty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aimgonkasalormpg

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
1. Ваш ник-нейм: escuadron_bub
2. Описание ситуации:
Ку. Я конечно понимаю, что администрация монсера всегда славилась своей "компетентностью", но не думал, что это будет на таком уровне, как позорит Ваш проект администратор с никнеймом Daniel_Scerty.
Хочу отметить, что вероятнее всего, он приобрел права администратора, и, видимо каждый, кто посмеет назвать его "покупной" - будет получать мут, да ведь? А когда спрашиваешь его "за что мут?", тебе в ответ кидают детские вопли "меня это задело", ну камон, 2020 год, сколько лет парню то?
Второй момент, это его некомпетентность, неумение разбираться в софте и т.д., вероятнее всего, данный администратор кроме "MVDhelper" ничего более в своей жизни не видел, что, конечно, очень печально как для администратора топ 1 DM сервера на данный момент.
Третий момент, его шаловливость и "корона", которую он получил с приобретением админ прав.
Это что, Даниил?
1578552928664.png
Тебе действительно нечем было заняться? Я писал в репорт 2 раза про антистан, на что получал ответ, мол "работаю по жб", ну Вы поняли.
Ниже будет фрапс, на котором четко видно использование антистана от игрока, но администратор решил ответить твердо:
1578553046410.png
3. Дата выдачи наказания по МСК: 11:45:09 09/01/2020
4. Доказательства:

ТАЙМКОДЫ:
0:39 - даю игроку множество шотов с дробовика, но он не получил ни единого стана.

5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да.
 
Также, хочу дополнить, что я не хочу никого из администраторов оскорбить, просто эмоции хочу выразить свои именно здесь, чтобы проверяющий данную жалобу администратор хоть как-то вник в серьезность данной ситуации.
Надеюсь на компетентное рассмотрение моей жалобы.
 
Привет

1: Снимал мут я себе потому что система меня мутила,когда я хотел что то написать в /o
2: Я смотрел за игроком,станы у него были
3: При чем тут MVD Helper вообще не понял,ведь я админю без всяких Admin Tools
4:ты не 1 пишешь в репорт
А я 1 админ на сервере
За всем уследить не могу
Все док-ва передам 6+
Ожидай ответ
 
Последнее редактирование:
Привет

1: Снимал мут я себе потому что система меня мутила,когда я хотел что то написать в /o
2: Я смотрел за игроком,станы у него были
3: При чем тут MVD Helper вообще не понял,ведь я админю без всяких Admin Tools
4:ты не 1 пишешь в репорт
А я 1 админ на сервере
За всем уследить не могу
Все док-ва передам 6+
Ожидай ответ
Таймкоды смотри, с шота попал тысячу раз, но ни одного стана не было.
 
Рассихрон

Прослежу за игроков еще немного времени
 
Занимаюсь данной жалобой.
 
Игрок получит наказание в виде бана за анти стан.
А вы получаете бан за оскорбление администрации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху