Dendik_Costello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monica_Clemente

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
1. Ваш ник: Monica_Clemente
2. Описание:администратор забанил меня за некие читы, судя по всему за то, что я мальчика посадила за 3 килл листа, эм...Но никаких аимов и т.д у меня нет) Я не отказываюсь от проверки.
3. Дата выдачи и время по МСК:01.03.2019/13:57
4. Доказательства: 5. Готовы ли вы понести наказание в случае обмана?(Да/нет):
Конечно.
 
  • Здравствуйте, уважаемый игрок.
    Ваша жалоба была замечена и приобрела статус «На рассмотрении».
    Запрошу доказательства у администратора выдавшего Вам наказание.
    Игрокам доказательства администраторов не предоставляем.
    Ожидайте.
 
если администратор внимательно следил, на обвинения игрока с которым я стрелялась я реагировала адекватно. я спокойно звала его в дискорд на проверку, пушто мне совершенно нечего скрывать. если ты не разбираешься в читах, ну не бань ты, не позорься. соперник у меня был лоу скилловый, не постесняюсь выражения. от слайды даже не контролил...
 
если администратор внимательно следил, на обвинения игрока с которым я стрелялась я реагировала адекватно. я спокойно звала его в дискорд на проверку, пушто мне совершенно нечего скрывать. если ты не разбираешься в читах, ну не бань ты, не позорься. соперник у меня был лоу скилловый, не постесняюсь выражения. от слайды даже не контролил...
Уважаемый(ая) Monica_Clemente, не стоит сомневаться в моих знаниях. Вердит вынесет Старшая Администрация, период решение 24 часа!
 
Уважаемый(ая) Monica_Clemente, не стоит сомневаться в моих знаниях. Вердит вынесет Старшая Администрация, период решение 24 часа!
так иди да проверь меня. если ты правда считаешь, что я катаю с читами, то мне тебя искренне жаль.
 
Будете разбанены.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху