Denko depo / арнольд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo_Harrison

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
1. Ваш ник-нейм: Harrison/Harrison1
2. Описание ситуации:стрелялся. администратор перебанивает чуть-ли не каждого за которым следит) не выкупает хороший стрельбы. дал бан) зашёл с другого аккаунта и предложил ещё раз последить , чтобы изменил своё решение. опять бан) предложил скинуть доки в лс - отказ) администратор вообще не разбирается в читах и не выкупает хорошую стрельбу. противный по общению.У меня 20к киллов на аккаунте и я тоже бывший администратор) но кого это волнует?) если фастит и попадает - читы) веду свой канал на ютубе) посмотрите фраги с каптов) стрельба такая-же) держи жалобу ) раз так просил) (Тебе самому не смешно отказывать жалобу за отсутствие времени в жалобе? Отказывать за отсутствие согласия на вечный бан в случае обмана) ору)) НО ПОЛНЫЙ СТУПИД ЭТО КОГДА ТЫ 3 ДНЯ МНЕ ЕЁ ОТКАЗЫВАЕШЬ , А СЕЙЧАС ОТКАЗЫВАЕШЬ ЗА ТО,ЧТО ПРОШЛО 3 ДНЯ.) Ты адекватный ,чел ? Только ты виноват в том , что мне отказывают её. Для тебя любая мелочь - всё пиз*ец. нету времени - отказ , нету "Да" на 5 пункте - отказ. Мб ты мне ещё за 30 фпс на видео вместо 60 откажешь? . Проверь ты её уже. всё выложили уже точно нормально.
4. Доказательства:

5. согласен.

Жалоба
 
В том, что Вам отказывают жалобу виноваты только Вы, ибо не соблюдаете правила подачи жалобы.
Тут та же история, отказ: Нецензурная лексика, прошло более трёх дней.
unbanned, увы, вы не получите.
 
В жалобе присутствует нецензурная лексика.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху