Рассмотрено Для Старших Администраторов.

Рассмотрено Для Старших Администраторов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waka Queens

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
  • 1). Ваш ник-нейм: Waka Queens
  • 2). Ник-нейм администратора: Отсутствует.
  • 3). Суть жалобы: Вообщем я на протяжение 3 дней заходил за банду Vagos, и аппал терры, и всегда я выходил в ТОП, данные слова могут доказать некоторые администраторы которые это видели (Admins: Chicago, delacruz, merchik, crazy, aimbot) Но сегодня 1.08.20, где-то в 5 была сотка за эту банду, я стоял на лидерском посту, и тут бац мне ее не защитавают, ниже скриншот. Вопрос? Зачем я заходил убивал время свое и пытался достигнуть цели взять сотку, и встать на пост администратора, чтобы потом эту сотку не защитали, там написано "Под лидерством Waka Queens банда Vagos завоевал территорию банды Aztec".
  • 4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 1.08.20 | Где-то в 17:00
  • 5). Обязательно скриншот/видео(с /time): Ниже
  • 6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым): ---
  • 7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 

Вложения

  • sa-mp-099.png
    sa-mp-099.png
    329.5 KB · Просмотры: 17
Здравствуйте
У вас есть какие либо доказательства по мимо этого скрина, что вы захватывали территории, где видно то, что вы находились на лидерском посту в момент взятия тер?
Насколько я знаю, в гетто есть правила записывать Опры, Коль у вас такие имеются — предоставьте, дабы это упростило решение мне. (Можно мини нарезками но так, чтобы понятно было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху