Рассмотрено Four | mrxzol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Python.net

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
1). Ваш ник-нейм: Alexandr_Bobrov
2). Ник-нейм администратора: mrxzol
3). Суть жалобы: Я был администратор 2-го уровня, имел 2/3, следящий через ГА хотел мне выдать устное предупреждение, однако ГА выдал письменное, затем занёс в ЧС вк грубо ответив, в последствии снял вообще с поста администратора в оффлайне.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: снимали в оффе, лог выговоров есть в ДСе.
5). Обязательно скриншот/видео: не требуется
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): да
 
Предоставьте доказательства переписки под админ спойлер, а так же все последующие доказательства которые помогут в вынесении вердикта
 
Предоставьте доказательства переписки под админ спойлер, а так же все последующие доказательства которые помогут в вынесении вердикта
Дело в том, что нет никаких переписок о выговоре/моëм снятии в ВК, только в Discord'е администрации, а у меня на данный момент нет к нему доступа.
Могу прикрепить только то, что ГА меня внес в ЧС ВК и то, что следящий хотел выдать устный пред.
 
1, Устный у меня не висел, никто не выдавал.
Уважаемый Александр Бобров! Вы не могли знать, были ли у Вас устные предупреждения или нет, о устных предупреждениях знаю только я и никто более. Я их ввёл недели 2 назад, так сказать на первый раз амнистировать ошибки, которые осуществляет мой коллектив. Они выдаются только по определенным причинам, которые я здесь озвучивать не буду

2. В спец.тему на форуме по уходу ПСЖ я не написал заявление.
Нет разницы как бы я снял, по заявлению или по собственной просьбе. Тему к глубочайшему сожалению придется закрыть в Вашу пользу, чтобы не получить отказ за оффтоп в теме. Всего доброго!
 
У вас было одно устное предупреждение, следящий выдал второе устное и вы были понижены.
Выше был предоставлен скриншот, что вы собирались уйти псж и отказались писать в тему на форуме.

Полностью согласен с решением главного администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху