Рассмотрено Fritzi.Uzumaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Sly

Хитрый лис.
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
22
1. Ваш ник-нейм: Jezus_Huang
2. Описание ситуации: Данный администратор очень скилловый похоже, что закрывает жалобы за 10 секунд, причём он уже это делает третий день. Примите меры. До последнего не хотел писать жалобу.
3. Дата выдачи и время по МСК: -
4. Доказательства:
*тык*
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да.
 
Добрый вечер.
В чём собственно претензия? Вы не один на сервере, и смотреть по 5 минут за игроками я не могу из-за большого количества репорта, понимаете?
Вы отправили репорт на игрока с причиной "аим", так как игрок много промахивается, я не могу закрыть репорт? Мне нужно до вечно смотреть и записывать на листочек в какой момент он дал 3 из 3, а когда промазал из 7-дьми патронов?
Ниже предоставлю ваш же скриншот, где якобы смотрю "10 секунд и закрываю репорт".
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-10-04_215518_imgur.com.png
    Opera Снимок_2021-10-04_215518_imgur.com.png
    8.7 KB · Просмотры: 12
Добрый вечер.
В чём собственно претензия? Вы не один на сервере, и смотреть по 5 минут за игроками я не могу из-за большого количества репорта, понимаете?
Вы отправили репорт на игрока с причиной "аим", так как игрок много промахивается, я не могу закрыть репорт? Мне нужно до вечно смотреть и записывать на листочек в какой момент он дал 3 из 3, а когда промазал из 7-дьми патронов?
Ниже предоставлю ваш же скриншот, где якобы смотрю "10 секунд и закрываю репорт".
Ты смотришь только то, что тебе выгодно. Ниже чат глянь. Анечку 2 дня защищаешь и репорты на неё отклоняешь на втором скрине с интервалом в 8-10 секунд.
 

Вложения

  • Screenshot_20211005-123122_Imgur.jpg
    Screenshot_20211005-123122_Imgur.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
На рассмотрении.
 
Беседу проведу, накажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху