На рассмотрении гений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зазазаззазазазаза
 
против, бесполезно, проще поставить новый тп и все
 
За
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
С одной стороны, лидеру действительно удобнее поставить новую метку через /settp т.к суть от этого не меняется. Мы просто добавим не нужную команду /delltp, которая заменяется уже существующей /settp.
Я не понял сути предложения, для чего нужна команда /delltp? Просьба дать развёрнутый ответ для полного понимания.

Коллеги дерзайте: Lacoste. Chase ♥ Evergarden Lovskiy akizai blazing. ser.sergeevichi veronichka. m3rz0st KentafariK Holod♥sergeevichi Santa.
 
Последнее редактирование:
Привет, например кто-то тепнулся на территорию без маски, банда с которой идёт капт, знает где тп и просто сидит и фармит киллы, пока лидер доедет и поставит заново метку, +- 3-5 киллов будут сделаны.
 
я за мне нравится, бывает стоят плохие люди на лидерках, которые ставят допустим тп на респу банды, я забрал у него лидерку, и пока доеду до места, где лучше будет поставить тп, многие телепортируются на свою же респу, а лвл есть не у многих, они потеряют свое единственное тп в пустую
 
Привет, например кто-то тепнулся на территорию без маски, банда с которой идёт капт, знает где тп и просто сидит и фармит киллы, пока лидер доедет и поставит заново метку, +- 3-5 киллов будут сделаны.
Вот теперь более понятнее​
 
Воздержусь от ответа "За". - Нейтрален.​
 
Нейтрально. Функция нужна, но очень редко, можно обойтись и без нее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху