Рассмотрено huracan.overstunt I Блат от администратора I только для N0snam, другим не прикосаться.

Рассмотрено huracan.overstunt I Блат от администратора I только для N0snam, другим не прикосаться.

Miha

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм : Shelby_20k
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): huracan.overstunt
3. Описание ситуации: играл я значит /pvp с администратором Ch1fir1k, выиграл 2:1 в свою пользу 3/5 раундов, вдруг такой администратор как huracan.overstunt мега умный администратор решается меня забанить по причине "аим", жду опровержение от администратора, а так компесанцию в виде 5.000$ на свой аккаунт.
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 14 20
5. Доказательства: 6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):

7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): конечно!
 
На рассмотрении.​
 
Во-первых, перед этим вы мне кидали /pvp на 5.000$. До этого я уже замечал вашу странную стрельбу с вашей стороны во время пвп со мной, поэтому перед повторным пвп решил убедиться, что вы играете без чита. Начал я за вами следить когда вы были на пустой локации, после чего появились на локации с другим игроком. Следя за вами я вас забанил за ваши попадания исключительно по костям. Доказательство предоставлю в ближайшее время.
 
шелби же медиум, как его забанить могли? ))
 
Наказание будет аннулировано.​
 
Назад
Сверху