Архив [ИО] Новый старший администратор Mersozt Evergarden

Архив [ИО] Новый старший администратор Mersozt Evergarden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser.sergeevichi

Главный администратор Server Two
Пользователь
Сообщения
8 234
Реакции
7 919
Этот Человек, чей ник указан в заголовке. Человек с большой буквы. Под словом человек я хочу сказать, не просто биологический вид или вид снизу сверху. А именно Человек. Он показал себя не как человек, а как Человек, я ещё раз это повторю. Мы его ценим. Все тебя ценят. Я его ценю за его щедрость и за его слова. Он всегда готов сказать клей или привет. Он всегда был около дороги пока остальные были на ней. Но он шёл по дороге не находясь на ней и пришёл быстрее остальных. Он прошёл этот путь не один. Он знал, что сзади есть верный товарищ или просто опора. Его ввели к этому посту не мы - его вёл к этому посту эдем. Эдем - это сила, он ещё не нашёл врота в эдем, который я создал для всех, но он ищет его, он ищёт. Правда летает высоко в облаках, но мы смотрим в землю. Я не буду поздравлять его. Никогда. Но хочу сказать, что это всё, что я могу сказать.​
 
Толлинг тим в деле, мы на пределе. От всей нашей тимы хотим сказать, что ты молодец и заслужил эту должность!
Стой до последнего, не подводи Димандоса и Никитоса, поздравляю, удачи!
 
Я многого не знаю, так как не играю часто на монсере. Но хочу сказать так, думаю ты хороший человек, пожелаю тебе удачных административных будней на данной должности. Надеюсь ты не станешь высокомерным, поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху