Рассмотрено Катаны и коса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto.

Неумелый престидижитатор
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
43
5.2 ПФ // Exfil Chidori
1. Ваш ник и сервер:Ernesto.
2. Ваше предложение:Имеются некие вопросики к тех.администратору который отвечает за аксессуары, а конкретно по теме игрока eternal silent *ТЕМА*, так вот, в теме ответил сам администратор и сказал "Катаны делались такого размера специально, что бы не мешались при стрельбе."
Допустим это так, но тогда такой вопрос, зачем было делать аксессуар "Коса", такой большой, сейчас будет бригада пояснения
1647536852233.png
Вот так
раньше смотрелись катана и коса, тут ничего как по мне не отвлекает от стрельбы и выглядит красиво,а теперь как это выглядит сейчас
1647537563241.png
Красиво правда?И теперь вопрос, зачем было убивать
единственный красивый сет для спины, теперь коса большая и забирает всё внимание, и иногда мешает стрельбе, ну всё же смотрелось хорошо, зачем было трогать, если вы хотите делать аксессуары в угоду стрельбы, оставьте катану как она есть, поменяйте косу какой она было, а то убили и то и это
(Примечание)
Я даже никак ракурс и скины не менял, это 2 одинаковых скриншота только до обновы и после, а теперь подумайте и скажите честно, что вам больше нравится?
Жду любую ОБЪЕКТИВНУЮ критику предложения
 
Согласен с автором. Катана только со второй катаной нормально выглядит,а если сетить с лопатой,косой и т.д то получается кринж. Непонятно ещё почему я должен тратить 200к на катаны :mad::mad::mad:
Просим вернуть старый размер катан!!
 
Последнее редактирование:
согласен. И лучше вернуть старые размер катан они были намного лучше
 
Последнее редактирование:
алах акбар сила тут
а вообще согласен с этими тремя челиками
 
побольше сделать катаны не помешало бы
 
Катаны оставить, ведь они не мешают а косу сделать как было мешает очень.
 
Согласен, я как владелец катаны думаю что лучше вернуть катану такой какой она была раньше
 
Последнее редактирование:
Привет.
Вердикт будет выноситься опираясь на голоса людей, имеющих катаны.
На рассмотрении.
 
как владелец двух катан скажу, что и правду катаны какие-то маленькие, немного бы их побольше
за
 
Как владелец косы,катан,и других аксов,я за,чтобы изменили размер катаны и косы
 
Привет, я имею катаны и косу, косу сделать как было а катаны не стойт трогать
 
Привет.
Косу сделаем чуть меньше, что бы не кидалась так яро в глаза.
 
Так. Что мы редактируем: косу или катаны? Делаем катаны больше или косу меньше?
 
Мне кажется лучше сделать катану меньше
 
Я за,чтобы сделали катаны больше
 
катану больше, косу поменьше. И будут сразу все довольны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху