Kewa (повторно)

Zavalishin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
1. Ваш ник-нейм: Ivan_Zavalishin
2. Описание ситуации: Повтор, описание ниже.

1. Ваш ник-нейм: Ivan_Zavalishin
Суть такова, что играл я с другом и в итоге я решил сборочку поменять, которую собирал, но забыл о том, что она кривая. В общем зайдя на неё, я попытался ввести несколько раз /fast (по разным локам), но спавнило меня только в одно единственное место - Малхолланд Интерсекшн, далее я уже меняю на нормальную сборку и вижу там БАН без причин.
Видео доказательства того, что я не имею читов и прочее будут ниже, но по мере залития на Ютью6, а так я ожидаю ответ администратора, который выдал блокировку.
UPD: Видео доказательства будут составлять то, что как я вообще заходил на игру (вернее даже толком поиграть не смог, так-же в добавок слив клео-папки и прочее в трёхминутном видео).
3. Дата и время выдачи наказания по МСК: -
4. Доказательства:
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да.

P.S, Если разрешено и имеются доказательства, просьба их предоставить от лица администратора, так как это очень непонятная неразбериха. В добавок скажу, чтобы проверили IP адрес, с которого я вообще сегодня заходил, ибо меня могли просто напросто взломать (пару дней назад такое уже было, но на другом сервере).
 
Последнее редактирование:
P.P.S. Если бы я юзал читы, я бы и жалобу не писал (тем более две), так как аккаунт мне в приницпе для трени нужен.
 
Последнее редактирование:
доказательств в теме по-прежнему нет
 
Назад
Сверху