Рассмотрено кланы(Давно прошу и все просят)

Рассмотрено кланы(Давно прошу и все просят)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atakerus Alquada

Монстер
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
1. Ваш игровой ник-нейм: Atakerus_Alquada
2. Ваше предложения по улучшению: Создайте уже кланы, это очень интересная тема и игроки будут увлечены! Давно уже просил и создавал аналогичную тему.
 
Сколько раз уже отвечать, что идея на рассмотрение.
 
Не очень тема.
у нас вроде ДМ, а не битва кланов.
 
Было бы не плохо для РПГ сервера, но никак не для ДМ.
К предложению отношусь нейтрально.
 
У нас не гдм тут, против
 
Зачем предлагать системы с парашного гдма блина
 
Против
 
Против,так-как будут попросту мешать
 
Как по мне можно было бы сделать, у нас пустует система турниров, сделав кланы можно создавать различные турниры и поднимать свои кланы. Почему вы все пишите "У нас не ГДМ"? Да болт мы ложили на этот гдм, они тут причём? Они делают свой контент, мы делаем свой. Вы сами все упоминаете этот ГДМ и игроки просто уйдут на этот сервер, потому что у них это есть.
 
Как по мне можно было бы сделать, у нас пустует система турниров, сделав кланы можно создавать различные турниры и поднимать свои кланы. Почему вы все пишите "У нас не ГДМ"? Да болт мы ложили на этот гдм, они тут причём? Они делают свой контент, мы делаем свой. Вы сами все упоминаете этот ГДМ и игроки просто уйдут на этот сервер, потому что у них это есть.
Если-же можно будет делать клановые турниры,тогда я за,т.к. если просто их делать,то они будут мешать.. А с турнирами я согласен,будет хоть какой-то интерес для поступления или создания клана.
 
Если-же можно будет делать клановые турниры,тогда я за,т.к. если просто их делать,то они будут мешать.. А с турнирами я согласен,будет хоть какой-то интерес для поступления или создания клана.
Конечно будет делать, им что просто так пустовать?
 
Как по мне можно было бы сделать, у нас пустует система турниров, сделав кланы можно создавать различные турниры и поднимать свои кланы. Почему вы все пишите "У нас не ГДМ"? Да болт мы ложили на этот гдм, они тут причём? Они делают свой контент, мы делаем свой. Вы сами все упоминаете этот ГДМ и игроки просто уйдут на этот сервер, потому что у них это есть.
Вооо, а это идея!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху