Рассмотрено Кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против. Сколько раз уже предлагали все эти идеи связанные с кланами) Не вижу в этом смысла, сервер - дм, люди заходят тупо пострелять. Кланы - ближе к РП, по моему мнению :(
 

Задумка вполне неплохая.
Но нужно учитывать то, что перед созданием данной системы нужно будет придумать хоть какой-то смысл её существования, чтобы лидеры кланов не только двигались в репутации, но и ещё в чем-то.

В основном нейтрал, ближе к за.
 
С такими обновлениями монсер превратится в обычный мусор, который встречаешь на каждом углу.
Понравился мне монсер, только из-за того что простой мод.
Если бы я хотел такого дерьма, я был пошел на таких помоек как: Абсолют, Лтд, Самп Дм и все подобные помойки.
Чувствую скоро зайду на мгв и выдадут мут за нрп. Это обновление будет прямой билет, на дно дм серверов.
Категорически против.
 
хм не знаю, у всех свое личное мнение, кому-то не понравилось данное предложение, а кому-то понравилось у каждого свое мнение.
я конечно ничего против не имею, но это лишь предложение.
на счёт других серверов, согласен большинство именно это слово, но за исключением лтд
С такими обновлениями монсер превратится в обычный мусор, который встречаешь на каждом углу.
Понравился мне монсер, только из-за того что простой мод.
Если бы я хотел такого дерьма, я был пошел на таких помоек как: Абсолют, Лтд, Самп Дм и все подобные помойки.
Чувствую скоро зайду на мгв и выдадут мут за нрп. Это обновление будет прямой билет, на дно дм серверов.
Категорически против.
 
За, идея хорошая, появится хоть какой то смысл "задротить" что ли, а то эти бесполезные РП сервера уже в печенках, предложу еще про стрельбу в кланах (РП стрельбая, отвод после 2 выстрела, с М4 после 5го, перекаты разрешить) (глоудмщики что бы не играли, вы бесполезный мусор( )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху