Рассмотрено kotik.uchiha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filikkk.

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: Philippe Bonnefoy
2. Описание ситуации: Во-первых данный админ издевается над игроками, пытаясь выставить себя лучшим, спрашивая кто ''лучший админ'' и ради того чтобы ему сказал что он ''лучший админ'' он не наказывает читера( на скринах видно док-вы). Во-вторых дал мут за якобы ''Оск администрации'', по-твоему слово ''нытик'' это уж такое оскорбление что нужно давать мут на 180минут, забавно.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 22;50 15.03.2020
4. Доказательства: тык , тук
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да
 
"Нытик" - оскорбления, а в таблици наказания нету грубое оскорбления или нет, за любое оскорбления администрации 180 минут, кто лучший администратор я спросил просто по приколу и ничего такого я не сделал. И где я не наказываю на скринах есть как я забанил.
Ожидайте ответа ст.администратора.
 
"Нытик" - оскорбления, а в таблици наказания нету грубое оскорбления или нет, за любое оскорбления администрации 180 минут, кто лучший администратор я спросил просто по приколу и ничего такого я не сделал. И где я не наказываю на скринах есть как я забанил.
Ожидайте ответа ст.администратора.
По поводу того что ты говорил про ''лучший админ'' ничего не имею против, со стороны это выглядело как по мне так по другому.
 
Последнее редактирование:
Согласен с ответом администратора выше. Наказаны за дело.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху