Рассмотрено Критерии для входа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insensitive.

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
27
Ваш ник-нейм: Insensitive.
Сервер: One
Ваше предложение:: Критерии для входа

Суть вашего предложения: Приветствую.
Хотелось бы попробовать внести изменения в /mm,/gw
Сделать вход на эти локи - от 500 киллов
Сейчас в /mm система такая, что новым аккаунтам можно заходить туда только в том случае, если администратор в сети или 100 киллов
Давайте разберём подробно:
1. Для софтера сделать на дм локе 100 киллов займёт не более 3-5 минут, а если есть администратор в сети ,и допустим он один в ночное время ,он чисто физически не может уследить за всеми
2. На каптах вообще нет ограничений, человека банят ,он после бана перезаходит и продолжает веселиться.

Если тогда будет меньше человек на сервере, или афк мм и капты ,можно будет все вернуть обратно.
А иначе смысл банить софтера, если на следующую катку он опять заходит и начинает руинить.

Простой пример:
У меня 10лвл мм, решил ночью пару каток сыграть, как итог:
Первую катку слили из за двух челов, которые через стену шили, их забанили,все ок
На след катку сделали новые акки и опять слили нас. Я даже на них жб писать не хочу, потому что им все равно на пустышки .
Тем самым опять откатился на 9лвл, а был бы вход от 500 киллов, они бы не зашли уже на следующую катку.
Спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: Insensitive.
Сервер: One
Ваше предложение:: Критерии для входа

Суть вашего предложения: Приветствую.
Хотелось бы попробовать внести изменения в /mm,/gw
Сделать вход на эти локи - от 500 киллов
Сейчас в /mm система такая, что новым аккаунтам можно заходить туда только в том случае, если администратор в сети или 100 киллов
Давайте разберём подробно:
1. Для софтера сделать на дм локе 100 киллов займёт не более 3-5 минут, а если есть администратор в сети ,и допустим он один в ночное время ,он чисто физически не может уследить за всеми
2. На каптах вообще нет ограничений, человека банят ,он после бана перезаходит и продолжает веселиться.

Если тогда будет меньше человек на сервере, или афк мм и капты ,можно будет все вернуть обратно.
А иначе смысл банить софтера, если на следующую катку он опять заходит и начинает руинить. Спасибо заранее за ответ.
мм лучше вообще с ACM поставить
 
мм лучше вообще с ACM поставить
К сожалению не у каждого честного игрока есть возможность поставить асм, к примеру есть игроки которые играют на железе времен динозавров, а асм работает вроде от 7 винды
Да и к тому же есть софт, который не инжектится в игру, и люди с асм играют с софтом , вх к примеру.
 
Ваш ник-нейм: Insensitive.
Сервер: One
Ваше предложение:: Критерии для входа

Суть вашего предложения: Приветствую.
Хотелось бы попробовать внести изменения в /mm,/gw
Сделать вход на эти локи - от 500 киллов
Сейчас в /mm система такая, что новым аккаунтам можно заходить туда только в том случае, если администратор в сети или 100 киллов
Давайте разберём подробно:
1. Для софтера сделать на дм локе 100 киллов займёт не более 3-5 минут, а если есть администратор в сети ,и допустим он один в ночное время ,он чисто физически не может уследить за всеми
2. На каптах вообще нет ограничений, человека банят ,он после бана перезаходит и продолжает веселиться.

Если тогда будет меньше человек на сервере, или афк мм и капты ,можно будет все вернуть обратно.
А иначе смысл банить софтера, если на следующую катку он опять заходит и начинает руинить.

Простой пример:
У меня 10лвл мм, решил ночью пару каток сыграть, как итог:
Первую катку слили из за двух челов, которые через стену шили, их забанили,все ок
На след катку сделали новые акки и опять слили нас. Я даже на них жб писать не хочу, потому что им все равно на пустышки .
Тем самым опять откатился на 9лвл, а был бы вход от 500 киллов, они бы не зашли уже на следующую катку.
Спасибо заранее за ответ.
солидарен
 
Привет, ограничения с 500 убийств не будет, было уже миллиард тем с этим и везде один и тот же ответ.
Касаемо ММ - в планах было добавления АСМа в Матчмейкинг.

Windows 7 не поддерживается Майкрософтом соответственно и АСМ на нем не работает и работать не будет.

За то, чтобы на проекте оживили ACM и его использовало больше игроков, но, для начала, хочется чтобы он работал и на устаревших ОС (XP и новее) :)
Переданы определенные улучшения для АСМ разработчику, дело времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху