Рассмотрено Lirnor Pride | ребенок на админке

Рассмотрено Lirnor Pride | ребенок на админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delacruz1337

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
  • 1). Ваш ник-нейм: Santiago Delacruz
  • 2). Ник-нейм администратора: Lirnor Pride
  • 3). Суть жалобы: посадил в деморган с причиной "опру на форум" , не пойму , что в моей стрельбе странного увидел данный администратор-ребенок 13 лет, если я промахиваюсь и всё такое. Этого умника даже не смутило, что на акке 8к килов как бы , что хоть немного должно было его натолкнуть на мысль, что надо внимательнее следить, а не просто сажать
  • 4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 11:00 +- на фрапсе видно
  • 5). Обязательно скриншот/видео(с /time):
  • https://ibb.co/DkgS3b4 поиграл называется) короче, я смотрю, вы самые умные, жду в любом случае за вашу классную работу компенсацию
  • 6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым): выше
  • 7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да)

тк я потерял своё время, прошу выдать мне компенсацию в виде игровой валюты лично от администратора, который халатно отнесся к своей работе
 
Последнее редактирование:
Прошу без оскорблений, во первых вы были посажены в деморган по форме от младшей администрации, и я даже не был в курсе о том как вы стреляли, ожидайте ответа следящего.
 
Ладно, как скажешь, потерплю пока.
Мне IP еще заблокали.
Играл с ВПН, тк играть на одном IP с братом не смог ( Antonio Delacruz ) , так шо еще и IP разблокируйте, хватит чудить.
Фулл опру 20 минут откатил, так что не прокатит бан без причинный ваш
 
Добрый день уважаемый игрок.
Вы действительно были наказаны мной.
За причину наказания "опру pvp" Администратор затруднялся вынести свой вердикт
Данную опру я посмотрел из деморгана выпущу.
Приятной игры :3
 
Сниму наказание.
close​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху