Отказано m3on.w1nst0n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0ku$.st1xx

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм : VIHOEXIDIT
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): m3on.w1nst0n
3. Описание ситуации: О какой игре на монсере идти может речь, когда если ты перестреливаюшь рандом игрока он называет тебя читером. Только зашел после гдм на локу. Дефолт промахи и попадания, он пишет - мммм, ясно. Потом я просто в спину даю ему ласт пт и делаю килл. Расстроенный ребенок пошел писать в репорт. Потом пошли обычные попадания. А вот теперь вопрос, что для админов аим, реально обидно когда админ 4+ лвл банит просто за попадания. Слежка я так понимаю велась около 20 секунд. Если ошибаюсь, извиняюсь. Админ увидел попадания и не долго думая решил забанить и так можно сказать банят абсолютно все админы. Сегодня получил на 03 и на 01, на 01 даже админ опру дать не может и говорит что бы я кидал опру, мол у него нет. на 02 я каждый день получал бан за аим, очень круто играть на сервере где такие админы. Я даже не удивлюсь если щас Ст. админ скажет выдано верно. Т.к такое у меня уже было на 01, даже га не стал писать. Хотя что можно сказать про сервер, где мне админы предлагали купить акк в вк.
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 14:51, 15.02.2021
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/LFKDe
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): Да
 
Неуважение к игрокам.
Отказано.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху