Отказано m3on.w1nst0n

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0ku$.st1xx

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм : VIHOEXIDIT
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): m3on.w1nst0n
3. Описание ситуауции: о каком уважении может идти речь к игроку. Он жизнь мне спал или что? Что в прошлой жб я не так написал? Разве человек который стреляется как Тофик дипсайз в 2016 году и считает что лучше его нет игроков не ребенок? Я бы уже давно забил бы на 01 и 03, да вот только на 02 у меня вечный бан. А на 01 ст. Админ говорит выдано верно. МНЕ ВЫДАЕТ КПЗ, ЧЕЛОВЕК НА ПЕРВОМ ЛВЛ АДМИНКИ КОТОРУЮ ОН КУПИЛ ЗА 130 РУБЛЕЙ. Даже если забить на это. Админ 4+ лвл за дефолт попадания. Я уже давно понял что плевать админы хотели на наводку или орейсера пуль, т.к банят за попадания. Меня на 02 никто не перестрелял, на 03 пока никто и вы думаете что я тупо зайду на локу где играют пол Локи с софтом, пол Локи стрелять не умеют? Мне даже сказать нечего. Мне второй раз говорят ст админы на 01 что у меня аим. О чем может идти речь. На локу сходи со мной я покажу попадания точно такие же как и на момент бана.
4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 14:51, 15.02.2021
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/LFKDe
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): Да
 
Последнее редактирование:
Бред в описании, пишите приемлемую жалобу и она будет рассмотрена
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху