Отказано Matteo_Yankeeds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untitled.avitoscam

Делаю вдох...
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
33
1. Ваш ник-нейм : untitled.avitoscam
2. Ник-нейм администратора (обратить внимание от кого выдано наказание): Matteo_Yankeeds
3. Описание ситуации:
Зашёл в самп спустя полтора месяца неактива, поиграл два дня как полный рак, ибо отвык от игры. Спокойно бегал на гв , стрелялся , выдавал красивые килл-стрики по 4-5 убийств подряд, но после чего на гв за противоположную банду зашёл читер , который играл с экстрой вынося моих союзников тремя выстрелами с крыши). Одну жалобу написал - администратор нарушений не обнаружил, вторую написал - нарушений не обнаружено, третью - та же самая ситуация. У меня сгорела жопа и я пошёл на /fast 1 , что вы думаете ? - не прошло и двух-трёх минут как меня тут же сносит администратор с никнеймом Matteo_Yankeeds. Ладно бы я играл с читами, я бы согласился с вердиктом и не писал бы данную жалобу.
НО. Первое) Я играю абсолютно без читов , сами посудите зачем мне с ними играть если у меня на аккаунте 52 с лишним тысячи киллов и щит в аксессуарах.
Второе) Почему администратор снёс меня? А не человека про которого я писал выше , ведь у него 1700 убийств и 1800 смертей, не подозрительно ли? (
Док-ва)
Мою позицию надеюсь вы поняли. (Вы - администратор Matteo_Yankeeds и администратор проверяющий данную жалобу)

4. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: Сегодня 19:28
5. Доказательства: кликабельно
6. Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали / откатывали свою игру, оставить поле пустым): На тот момент откат был выключен, но я оставлю пару минутных откатов , залитых на ютуб, чтоб было больше убеждения:
Кликабельно
Кликабельно
Кликабельно
7. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана? (да / нет): yes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху