Matthew_Mcfly жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

octi3034

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: Myosnova.cs
2. Описание ситуации: Я каптил , не смог. После чего написал /f , "suka" , по причине того что не закаптил. Администратор выдал мне мут по причине оскоробление. Кого? Сам не знаю. После того как мут спал, я пишу что мол зачем он выдал мне мут. После чего получаю мут за "флуд матом".
3. Дата и время выдачи наказания по МСК: первый мут 19:57
второй мут : 20:25
4. Доказательства:

5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 

Вложения

  • sa-mp-376.png
    sa-mp-376.png
    172.6 KB · Просмотры: 10
  • sa-mp-379.png
    sa-mp-379.png
    347.4 KB · Просмотры: 9
Комментариев к 1-му скриншоту думаю не нужны. По второму скриншоту - вопрос, для чего надо было флудить строкой текста, содержащего около 3-ёх слов матерного содержания? Научитесь сдерживаться. У вас же на скришоте в чате есть строка "Не флудите" которая говорит о том, что вы писали это не однократно. Наказание было выдано по причине больше флуда, нежели мата. После наказания я попросил отправить msg "Флуд". Но мою просьбу проигнорировали.
Ожидайте ответа Ст. Администрации. Приятной игры на Monser DM one.
 
Если вам станет проще, могу рассмотреть ваш флуд с 2-мя матерными словами как неадекватное поведение, за которое получите бан на 10 дней, сняв вам эти 20 минут мута. Причин мне кажется достаточно. Док-ва вашего флуда будут у Ст. Администрации.
 
Комментариев к 1-му скриншоту думаю не нужны. По второму скриншоту - вопрос, для чего надо было флудить строкой текста, содержащего около 3-ёх слов матерного содержания? Научитесь сдерживаться. У вас же на скришоте в чате есть строка "Не флудите" которая говорит о том, что вы писали это не однократно. Наказание было выдано по причине больше флуда, нежели мата. После наказания я попросил отправить msg "Флуд". Но мою просьбу проигнорировали.
Ожидайте ответа Ст. Администрации. Приятной игры на Monser DM one.
Да во второй ситуации я не прав, но я просто не увидел что те сообщения отправились. Как вы можете видеть на 2 скриншоте, у меня не отобразилось что они отправились. Я подумал, что они слишком большие, поэтому сократил и отправил снова,после чего оно отобразилось
 
Если вам станет проще, могу рассмотреть ваш флуд с 2-мя матерными словами как неадекватное поведение, за которое получите бан на 10 дней, сняв вам эти 20 минут мута. Причин мне кажется достаточно. Док-ва вашего флуда будут у Ст. Администрации.
Вы сначала за первый мут ответьте , причину второго я признал и всё понял.
 
Использовать слово литературного значения такого как вы отправили, в рации банды, а именно /f я считаю неадекватно. А уж причин для его использования может быть уйма. Как правило это неудачное pvp, не залетает на /dm или /gw. Разбираться в причине вашего высказывания некогда было. Репорт летит, игроки поднимают бунт о том, что администрация не работает, а мне с вашими высказываниями сидеть и объяснять всё разжёвывая?
 
F
Использовать слово литературного значения такого как вы отправили, в рации банды, а именно /f я считаю неадекватно. А уж причин для его использования может быть уйма. Как правило это неудачное pvp, не залетает на /dm или /gw. Разбираться в причине вашего высказывания некогда было. Репорт летит, игроки поднимают бунт о том, что администрация не работает, а мне с вашими высказываниями сидеть и объяснять всё разжёвывая?
Использовать слово литературного значения такого как вы отправили, в рации банды, а именно /f я считаю неадекватно. А уж причин для его использования может быть уйма. Как правило это неудачное pvp, не залетает на /dm или /gw. Разбираться в причине вашего высказывания некогда было. Репорт летит, игроки поднимают бунт о том, что администрация не работает, а мне с вашими высказываниями сидеть и объяснять всё разжёвывая?
А вы типо вообще всех за мат да мутите? Чот при вас обычно ругается и вы просто смотрите. Какая разница как считаете вы? Есть определенные правила,на сервере запрещено ругатсья матом? Ругаться матом и вести себя неадекватно,это две разные вещи. И какая мне разница что у вас там с репортом?
 
Использовать слово литературного значения такого как вы отправили, в рации банды, а именно /f я считаю неадекватно. А уж причин для его использования может быть уйма. Как правило это неудачное pvp, не залетает на /dm или /gw. Разбираться в причине вашего высказывания некогда было. Репорт летит, игроки поднимают бунт о том, что администрация не работает, а мне с вашими высказываниями сидеть и объяснять всё разжёвывая?
Вообщем, я не хочу с вами вести диалог. Ждём старшую администрацию,пусть она и разбирается. По мне вы не компетентны в этом вопросе.
 
На рассмотрении.
 
Согласен с администратором,заменю Вам мут на десятидневный бан аккаунта за неадекватное поведение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху