Рассмотрено Michael_Chidori frankenstein

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frankie

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1). Ваш ник-нейм:frankenstein
2). Ник-нейм администратора:Michael_Chidori
3). Суть жалобы:написал жалобу на пацана который при слайде не разу не промахивается,не важно какая дистанция,причем постоянно,видимо аим стоит не легитный.Я не пряник играю в эту игру с 2015 имею kd 2.8 rdm поверьте там люди очень скилловые но даже они так не стреляют да че я вам обьясняю вы и без меня все понимаете,на вашем монсере раз 15 брал топ 1 за час на /dm 1.Проблема не в том что он выдал мне мут проблема в том что он за 10 а то и 8 секунд (пока включил рекон) понял что чел который выдает со слайда 3 из 3 и один раз за 12 пуль промахивается не выдал наказание а просто забил болт теперь я должен играть с ним на локе пока другой админ его не забанит.Мне как админы говорили жалобы на аим нужно просматривать минимум минуту что бы понять аим он или нет,он же че бы закрыть быстрее жалобу пока открыл рекон от силы просмотрел секунд 8 и закрыл жалобу с причиной "не аим".Я не буду писать всякую чушь о том что они кенты с этим типом и по этому он закрыл жалобу-потому что аккаунт у игрока нулевый,но меня гложит тот факт что он просто забил на чела который разваливает весь дм 1 с чита посмотрел 8 секунд и закрыл жалобу потому че ему так захотелось потому что ему тупо в падлу че-то делать.Только хотел написать что он самый наихудший админ которому все равно на комфорт игроков как я получаю мут за "неуважние к администрации",какого уважения он к себе хочет когда любой человек на локации только из за него на протяжении 30 минут будет получать от школьника просто из за того что ему было лень что то посмотреть,почему его нужно уважать если он сам оставляет людей играть в дерьме,очередь на репорт не маленькая,пока нормальный админ просмотрит я да и не только я будем отлетать от читера.Как муты выдавать за справедливую критику в его сторону он хорош как сделать че то как админ он не может"извиняюсь мне лень я покатаюсь на машине или пообщаюсь в admin chat" зачем тогда репорт вообще брать
не читайте че я пишу про дату выдачи мута меня не настолько волнует снимут мут потому что мут может был бы и справедливый как волнует поговорят с ним на эту тему или нет или дадут ему вообще выговор потому что это ваще не нормально.
Спасибо за внимание и за то что прочитали.
(извиняюсь за сленг без матов писать сложно)
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени:выдача мута 08:26
5). Обязательно скриншот/видео:https://prnt.sc/tc1trb
6). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если же Вы не записывали/откатывали свою игру, оставить поле пустым):
7). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет):Да
 
Здравствуйте.
На рассмотрении.
 
Привет! Давай разберемся в том, что вы написали!)
В вашей же жалобы нарушены правила подачи жалобы, а именно следующие:
В жалобе присутствует нецензурная лексика или же брань;
Если Вы приложили доказательства в виде гиперссылки (переход на ссылку путём клика)
По поводу вашей ситуации, вы утверждаете, что я не следил за игроком, но вы же сами знаете, вы не один раз обращались в репорт, вы несколько раз обращались в репорт в тоже время принимая репорт другие администраторы, и опять же отказывали вам в репорт. Зайдя в репорт просмотрев, как игрок стреляет, с каким темпом и какие он префы даёт, мне этого было достаточно, к тому же опираясь сугубо на админскую табличку, ведь там процент попаданий был меньше, чем промахов. Вы это называете аимом?
Теперь переходим к муту, вы после моего ответа написали в чат. Цитирую с ваших слов, которые вы написали в общий чат: "официально заявляю 25 самый худший админ на сервере" (( в тот момент у меня был ИД 25, если вы не помните!) )). Вы считаете это нормально писать в общий чат про администратора? В чём была проблема зафиксировать факт нарушения от игрока и подать жалобу на форум? Но зачем! Мы напишем про администратора, что он самый худший, ведь проверив игрока не выявил у него аим. Увы и ах. Пожалуйста исправьте свои ошибки в жалобе!

 
Ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху