Рассмотрено Обязаловка АСМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asadamires

☁️
Премиум пользователь
Медиа-партнер
Сообщения
606
Реакции
401
1. Ваш ник и сервер: asadamires | Three
2. Ваше предложение: Сидя на кресле, дома в тепле, пришла в голову мысль: "а что если игрокам, у которых уже имеется большое количество убийств на аккаунте, сделать обязательный заход в игру только с ACM?" Это настолько гениально, что найдется преимущество к примеру для админа: пропустить репорт на данного игрока по причине: У игрока установлен АСМ; PVP с другими топами сервера будет уже только по уровню скилла, а не по уровню читов у тебя в папке(расскажите мне про обходы АСМ
ruu49fa955064.jpg
); Локация /ac (я думаю) оживится. Моя мысль может и не совсем гениальная, и может быть кто то уже предлагал такую тему, но пробовать стоит. Количество убийств которое нужно будет для обязаловки, придумайте сами D:
P.S. Если это введут всё таки, ой как взорвутся пуканы у некоторых
 
Последнее редактирование:
Помоему была такая идея и наоборот только онлайн уменьшится, а щас итак мало игроков с большим кол-вом убийств даже на 01. Так что считаю идею бессмысленной.
 
Скипать репорт потому что у игрока ацм? Интересно, людям с обходом это явно понравилось.
Против, бред.
 
у некоторых есть проблемы с установкой АСМ, да и скипать репорт не рационально из-за возможности обхода
против
 
Скипать репорт потому что у игрока ацм? Интересно, людям с обходом это явно понравилось.
Против, бред.
Скипать не обязательно. Если в репорте знакомый тебе человек, зная, что он играет без читов и у него установлен АСМ, ты последишь минимум 30 секунд за ним.
 
Помоему была такая идея и наоборот только онлайн уменьшится, а щас итак мало игроков с большим кол-вом убийств даже на 01. Так что считаю идею бессмысленной.
Ну если люди захотят поиграть на своих основах - поставят АСМ. Или создают новый акк =)
 
у некоторых есть проблемы с установкой АСМ, да и скипать репорт не рационально из-за возможности обхода
против
Дима, сам знаешь какие у всех "проблемы" с установкой. "Дай ка попытаю удачу нассу в уши красным, что у меня аллергия на АСМ, и т.п. Ибо мне хочется поиграть с читами!!!"
 
Помоему была такая идея и наоборот только онлайн уменьшится, а щас итак мало игроков с большим кол-вом убийств даже на 01. Так что считаю идею бессмысленной.
согласен с шкетом
против
 
Против, потому что админы станут относиться лояльно к топ фрагерам с ACM (такие случаи уже практикуются), да и онлайн просядет, и так с гулькин нос.
 
Против
 
Против,АСМ такая штука которую скачать нереал
 
за
 
Ну если люди захотят поиграть на своих основах - поставят АСМ. Или создают новый акк =)
Бред, монсер должен оставаться им, а не превращаться в обязательную установку античита.
Кто хочет пусть играет с ним. А кто не хочет и играет с читами, просто рано или поздно получат своё наказание
 
Здравствуйте, не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху