Рассмотрено One | Lovskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NavooCashInStash

TRIPLE DOUBLE ABOBA
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
1). Ваш ник-нейм: navoo27
2). Ник-нейм администратора: Lovskiy
3). Суть жалобы:

Где ты видишь оскорбление родных красной администрации на форуме, или же в игре? Причина бана как всегда выдумана. Мой аккаунт в бане только потому что администрация испытывает личную неприязнь ко мне. В жалобе на самого сета, "красный Сет" вырезал скрин из диалога ВКонтакте. Жду хоть одного действительно весомого аргумента, что аккаунт принадлежит мне, а так же не был взломан в период написания этих слов. Ну и естественно,покажите мне раздел правил, в котором личные диалоги в "ВКонтакте" имеют хоть какое-то отношение к аккаунту в сампе (исключение если ты действующий админ). Очередное подтверждение моих слов выше, что вся красная администрация пытается выгородить друг-друга и/или же имеет личную неприязнь к такому жесткому плееру как navoo27/navoo.papik and ETC.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 20:04
5). Обязательно скриншот/видео: 6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 
Оскорбляешь родителей красной администрации в ВК, прикидываешься что это было адресовано не ему, оскорбил - отвечай за свои поступки дружище, смирись с блокировкой и не пиши кучи жалоб.1634841090124.png1634841144032.png
 
Привет. Я тебе уже ответил, что аккаунт на удаление. Повторная жалоба - удаление форумного аккаунта с блокировкой ип адреса. У тебя была возможность извиниться. Такие игроки, которые оскорбляют родню направо и налево нам не нужны. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху