Рассмотрено One / Uchiha. Для Руководства.

Рассмотрено One / Uchiha. Для Руководства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GomerNaSuete

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
80
1). Ваш ник-нейм: FanatHardwick
2). Ник-нейм администратора: Uchiha
3). Суть жалобы: У меня был аксессуар "Бронежилет" единственный на проекте, в один день я захожу и у меня вместо него "Мечь на спину", я спросил у Учихи в лс обнову залили что ли? Почему мой акс поменялся, он зашёл и удалил мне акс, на вопрос о возврате бронежилета, он ответил что его удалили с вообще и якобы на гв есть точно такой же акс бегай с ним, одно и то же. Только этот бронежилет который был у меня стоил 500к+, мне за него ни раз предлагали обмен/покупку, но я отказывался - сам не против побегать с единственным аксом.
Если честно такое себе отношение к преданному игроку монсера, у меня онлайн то поболее чем у половины админ. состава будет) Откатал более 5к+ /pvp Top 1 в рейтинге. Щас пытаюсь занять топ 1 по деньгам и у меня отбирают аксессуар..
Так же мне сказали что никакого возврата или компенсации быть не может)
И не надо предлагать копеечную компенсацию по типу 100-200к
Тебе добавить этот акс минута делов.

4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: Не требуется.
5). Обязательно скриншот/видео:sa-mp-848.pngsa-mp-811.png6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да.
 
Последнее редактирование:
Привет.
За цену акссов отвечаю я.
Аксс не стоил 500к
На счёт компенсации - выдам 10к, так как этот аксессуар я продал вам как раз таки, за такую цену?
 
Учиха бронежилет и очки продавал по 350к в чате, ну и в итоге за 10к купил у него.

Но это не говорит, о том что он может взять и удалить МОЙ аксессуар, который он когда то продал.
 
Последнее редактирование:
Учиха бронежилет и очки продавал по 350к в чате, ну и в итоге за 10к купил у него.

Но это не говорит, о том что он может взять и удалить МОЙ аксессуар, который он когда то продал.
Я не удалял ваш акс, так-как броника нету в моде, могу заменить на очки ночного видинья.
 
Уже неактуально, Вам выдали другой аксессуар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху