Тип жалобы: «Пересмотр моей предыдущей жалобы»
- Игровой ник-нейм: egoryamba
- Ник-нейм администратора: qwesly — Главный администратор
- Дата инцидента: 26.06.26
- Описание ситуации: Братик Джиованнио видимо совсем не видит, что репорт взят в 31:47 ( по минутам) , а закрыт в 31;49, не считает это скипом репорта)))))))))) Или по его мнению 2х секунд должно хватить, чтоб проспекать в мм и понять играет ли человек с читом или нет, если не ошибаюсь, то база для рекона в мм - 3 раунда, дальше на усмотрение админа.
- Предыдущая жалоба: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-egyptiancat.171368/
- Скриншот/видео:
Скрытый контент для следующих групп: Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы серверов, Старшая администрация