Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shadowraze.soft

Забаненный пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован и доверять ему не стоит.

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: shadowraze.soft
Ник-нейм администратора: Exfil_Chidori
Дата выдачи наказания: 10.10.2023
Описание ситуации: Мой друг решил встать на пост администратора, в итоге стоял со мной, в репорт приходит сообщение, помогите с админкой.
Тепаю к себе чела, начинаем разговаривать с ним, и мой друг начал выкбываться на него. Лезгинка Чидори пожаловался на моего друга, и мне дали 2 выговор не за что(1 выговор у меня был) и в итоге я подумал что, не успею снять выговоры, и меня снимут. И меня подговорили слить админку, в итоге я забанил несколько человек, и Валера забанил меня, тем самым получил чс проекта.

Я раскаиваюсь, и хочу дальше играть на проекте, стоять на посту администратора, я понял что совершил полную дребедень, и хочу откатить ситуацию. Хочу все начать с чистого лица, и прошу прощения за все что я сделал.
Скриншот/видео: nety
Игровой сервер: One
 
Последнее редактирование:
Привет, не против дать тебе шанс на выход из черного списка.
Но, есть пару условий.

При грубых нарушениях (махинации, накрутка стаитистики, слив админки) будешь занесен обратно в черный список без права на выход.

Ожидай окончательный ответ.
 
Раскаивающийся человек - смышленый человек.

Если вы согласны на поставленные выше условия - ожидаю ваш ответ в теме ровно 24 часа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован и доверять ему не стоит.
Да,согласен.
 
Все мы ошибаемся, но повторные - уже непростительны.

Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху