Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!redd ♡ eralashik

#ReddSexClub...
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: redd.eraIash
Ник-нейм администратора: Exfil_Chidori | Исполняющий обязанности специального администратора по игровой части
Дата выдачи наказания: 01.04.2024
Описание ситуации: Заблокировали мне аккаунт по данной жалобе - https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-tonirovanny.135652/#post-641077, по словам администраторов играю с салом... Дали мне бан за 1 момент.

Тайм код по которому я получил блокировку -
Теперь повторяю ещё раз, я не играл с читами или другими посторонними программами. По моей опре может понять любой что читов нет.

00:14 - Я выхожу полностью из игры.
00:35 - Захожу обратно в игру, прошу заметить что за это время никаких инжектов/запусков читов или других программ не было.
00:50 - Делаю полный пробив, /time, /id, Консоль - threads, cmdlist, chatcmd, зажал F5 на 5 секунд, Insert, так же показал Sampfuncs в меню игры.
Держу в курсе, что опра была снята через ShadowPlay, то есть логически никакие читы, программы скрыть не могла. Всё это доказывает что чисто физически никаких софтов не могло быть.

Опра была снята со звуком, без обрезок и т.д... Можете сами посмотреть что во-время моей игры я не запускал/настраивал никакой чит.

Вернёмся к причине моей блокировки (тайм код - 2:05 - 2:07) там я убил двух игроков одной пулей, что вызвало подозрение на сайлент у администратора, но если логически подумать никакой чит не даст возможность убить несколько игроков одной пулей. ЭТО БАГ САМОГО МОНСЕРА, А НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАКИХ-ТО ЧИТОВ.

Скриншот/видео: Всё выше.
Игровой сервер: One
 
Даже другие игроки вам подтвердят вышесказанное
image.png
 
2:01

1712047880787.png1712047896391.png
Таких моментов куча, если интересно, смотрите свою опру в 0.25 скрости.


А также весь фрапс байтитесь на вх.

Блокировка остатётся. За попытку обмана -- аккаунт будет удалён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху