Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

heelxzol

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
120

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: ottdl.chidori
Ник-нейм администратора: Crawford_Evergaden - Специальный администратор по технической части
Дата выдачи наказания: 15.05.2024
Описание ситуации: не понимаю в чем трудного привязать новую почту к аккаунту, когда я предоставил информацию + рег данные к аккаунту. Я смотрел старые темы и не так уж старые, что людям почему-то привязывали новые почты к их аккаунту и они спокойно восстанавливали доступы. Меня почему-то обделяют и говорят о том, что вообще аккаунт будет забанен и его удалят, когда я на него потратил время, силы. Прошу пересмотреть "решение" данного специального администратора, так как аккаунт мне дорог, все рег данные и даже номер аккаунта/статистику я скидывал и говорил.
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/vosstanovlenie-akkaunta.138163/
Игровой сервер: One
 
что людям почему-то привязывали новые почты к их аккаунту
потому что последний заход у всех этих аккаунтов был до выхода обновления с почтами, у них не было возможности привязать ее, рассматриваем такие темы в виде исключения
просьбу передал
 
просто как будто несуразное решение с удалением вообще аккаунта, который по факту является моим, но его взломали еще хер знает когда, спасибо, чт опередали просьбу, надеюсь действительно поможете и аккаунт снова будет у меня
 
привязали, отпиши как восстановишь, разбаню
 
через игру попробуй
 
разбанил
 
Назад
Сверху