Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foma.desprado

?
Пользователь
Сообщения
1 529
Реакции
1 508

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: foma.desprado
Ник-нейм администратора: Coffee4ik | Ответственный за разработку на проекте
Дата выдачи наказания: 02.05.2022
Описание ситуации: пересмотр
ну во-первых, меня замутили на 3 ЧАСА за 4 циферки, это первая стадия кринжа, никакой бы админ не замутил бы за это кроме как валерки нашего любимого АХАХ)))
ну бан на 7 дней за обман это жестко ребята, я же просто пример привел, кринге
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-alkoigel_chidori.95762/
Игровой сервер: One
 
я не знаю что это значит, хоть это и не оправдание

На скринах дано подтверждение того, что игрок написал в чат определдение. После чего вы решили повторить за ним. Да и смешно на самом деле от "отмазок". То это был пароль на телефон, то это просто пример.

Данные "цифры" запрещены во многих странах, в том числе и в Вашей.
А вообще, ну серьёзно... человек написал Вам в чат, что это "число", имеет отношение к нацистам времён вермаха и третьего рейха. Вы бы ещё заходя на сервер Г*тлера вославляли.

тем более это просто ЦИФРЫ, я пароль от телефона написал свой потому что у меня спросили
Так Вас спросили или это отмаза? А может пора вводить повешения наказаний за повторный обман?

Если же Вы действительно "не знали", а чат Вам читать лень, когда Вам что-либо объясняют, то и повторять за другими не нужно.

Ниже дам Вам ссылку на определения данного "кода".
*ссылка*
 
Последнее редактирование:
На скринах дано подтверждение того, что игрок написал в чат определдение. После чего вы решили повторить за ним. Да и смешно на самом деле от "отмазок". То это был пароль на телефон, то это просто пример.

Данные "цифры" запрещены во многих странах, в том числе и в Вашей.
А вообще, ну серьёзно... человек написал Вам в чат, что это "число", имеет отношение к нацистам времён вермаха и третьего рейха. Вы бы ещё заходя на сервер Г*тлера вославляли.


Так Вас спросили или это отмаза? А может пора вводить повешения наказаний за повторный обман?

Если же Вы действительно "не знали", а чат Вам читать лень, когда Вам что-либо объясняют, то и повторять за другими не нужно.

Ниже дам Вам ссылку на определения данного "кода".
*ссылка*
я афк был когда он определение писал если что, да и с чего вдруг я за ним повторил, по приколу написал 4 циферки))
 
Привет. Бан снят, мут остаётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху