Отказано Пересмотр жалобы на администратора hoh.exe

Отказано Пересмотр жалобы на администратора hoh.exe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Armatyra

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: Yura_Armatyra
Ник-нейм администратора: m0ks.chidori — Главный Администратор
Дата выдачи наказания: 07.05.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-hoh-exe.137728/#post-652430
Описание ситуации: считаю что вердикт по наказанию и опровержению выдан неверно, наказание было выдано за сайлент аим, на самом же фрапсе администратора видно что после выстрела трасера идут четко в скин, а после и урон. Требую повторный пересмотр моей жалобы и фрапсов, да и к тому же фрапс админа нарезан (сравните мои 45 секунд и админа) только с моментов где я убиваю, а момент где я как бомж не могу попасть в афк чела нету, так можно на любого челика собрать его удачных моментов и откинуть за сало (да и в принципе в правилах подачи жалоб вроде как указано что нельзя чтобы на фрапсе присутствовал монтаж)
Скриншот/видео:
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Здравствуй, причём я к данной жалобе?
Вердикт выносил старший администратор Quentin_Inferno, на него создавайте пересмотр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху