Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Hydra_Evergarden | Следящий за жалобами

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Hydra_Evergarden | Следящий за жалобами

pure.cheaters

всё так же клёво, как в моём детстве
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
23

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: pure.incrible
Ник-нейм администратора: Hydra_Evergarden | Следящий за жалобами
Дата выдачи наказания: 05.12.2022
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-liuling-chidori.110060/
Описание ситуации: почему верно то? я сделал так, как сказал мне ГС гетто, закаптить терру в самом углу - возможности нет(она не прилегает к нашей, система не даёт),поэтому я закаптил ту что справа, чтобы потом закаптить ту что сказал ГС гетто, и пойди дальше
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-noshadow-cs.110057/#post-507431
 
ты обрезал респу баллас и квадрат над ней от остальных территорий (около 7 штук). действительно, почему же выдано верно?

скрин взял из позапрошлой жалобы, разделение на квадраты максимально условное для общего понимания, рисовка на скорую руку, не вижу тратить на объяснение элементарных вещей еще больше времени
цифрами отмечены территории в том порядке как бы каптил я (1, 2 - капт с вагос, чтобы появилась возможность каптить баллас без обрезов)
1670259597989.png
 
ты обрезал респу баллас и квадрат над ней от остальных территорий (около 7 штук). действительно, почему же выдано верно?

скрин взял из позапрошлой жалобы, разделение на квадраты максимально условное для общего понимания, рисовка на скорую руку, не вижу тратить на объяснение элементарных вещей еще больше времени
цифрами отмечены территории в том порядке как бы каптил я (1, 2 - капт с вагос, чтобы появилась возможность каптить баллас без обрезов)
Посмотреть вложение 39772
вагос 0 онлайна друг, ждать когда кто-то зайдёт - желания не имею, а просить кого то зайти - тоже желания не имею
к тому же мне искренне поебать на то, как каптился бы ты, я не ты.
 
Это не проход.
выдано верно
 
Назад
Сверху