Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!redd ♡ eralashik

#ReddSexClub...
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: redd.eraIash
Ник-нейм администратора: flexmachina - Руководство Matchmaking.
Описание ситуации: Я обращаюсь к вам с жалобой относительно бана за предполагаемое использование читов. Я абсолютно уверен в том, что данное решение было принято по ошибке и прошу вас внимательно рассмотреть мою ситуацию.

На момент бана я играл без каких либо читов или посторонних программ. Моя игровая сессия была чиста и честна. Помимо этого, у меня имеется запись игрового процесса, которая четко демонстрирует отсутствие каких-либо манипуляций с игрой или использование запрещенного софта. Более того, на видео явно видно мой полный выход из игры, что делает невозможным инжектирование каких либо читов или иных недопустимых программ.

Я искренне уверен, что данный бан был наложен по ошибке из-за недоразумения, некомпетентности некоторых администраторов.

Пожалуйста, прошу рассмотреть эту жалобу внимательно и справедливо. Благодарю за ваше время и надеюсь на скорое решение этой ситуации.

Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-tonirovanny.135652/#post-641134
Дата выдачи наказания: 31.03.2024
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху