Рассмотрено Пополнение счёта (донат)

Рассмотрено Пополнение счёта (донат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloodslock

Да я русский со мной бог!
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3

Проблема: «Пополнение счёта (донат)»

Игровой ник-нейм: bloodslock
Номер аккаунта: akkaunt v bane
Проблема: Вчера (26.03.2024) я хотел задонить себе на акк прокачать лвл, зашел на сайт выбираю как оплатить, там есть 3 системы, у меня сработал одна из трех, ну что выбираю первые 3 способа оплаты, СПБ и другие 2 какие то, и прикол в том что сумма не меньше 100 рублей, но округлили сумму и стало 50 рублей ,маму я просил скинуть мне 20 рублей так как и мне не хватало 20к, 1руб = 1к, в итоге ничего не сменилось. Решил в игре купить у кого то, зашел в игру сначало спросил администрацию не хотят ли они конвертировать деньги в реал деньги. Они что то замолчали, а как я начал делать через обычного игрока меня забанили за покупку вирт.... интересно даже а "продавца" админ забанил? прошу разобраться и разбанить, и как минимум хоть сделать норм платежную систему
Платежная система: Payok

Дата платежа: 27.03.2024
Игровой сервер: One
 
На рассмотрении.
 
У нас все покупки у нас происходит централизовано, через сайт monser.ru.
Если у Вас возникли какие-то проблемы с пополнением счета - всегда можно связаться по этому вопросу с основателем проекта (Adam_McLine) напрямую через ВК или ЛС форума.

Покупая вирты у игроков / администраторов через игру, даже из-за невозможности задонатить напрямую, нарушает ныне существующие правила нашего проекта и строго наказывется.
Вы нарушили данный запрет и понесли заслуженное наказание в виде вечной блокировки. Однако учитывая Вашу ситуацию, я смягчу наказание до 15 дней бана.
Касаемо второго игрока, то он также понес наказание в виде вечного бана.

Надеюсь подобных случаев больше не будет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху