Предложение для /gw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheshka

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш ник-нейм: cheshka
Сервер: One
Ваше предложение:: Предложение для /gw

Суть вашего предложения: Предлагаю сделать систему рангов. Например: 50 киллов - 2 ранг, 100 - 3 ранг
А также чтобы была возможность не всем каптить (/capture). Например, только с 7 + ранга
 
1) Не до конца наверное понимаю смысл этой системы, так как за киллы игроки получают вирты и есть система «лучший игрок капта».
2) Бред, монсер это ДМ проект и поток рандомных игроков на столько большой, что ранговая система не будет использоваться или наоборот будет даже мешать.

К первому могу предложить видоизменить эту идею и прошу помощи всех читающих эту тему, помочь развить новую идею, которая принесет разнообразия в этот режим.

Мы игроки этого сервера и если хотим чего-то нового - должны работать сообща.
 
Ну как сказал человек выше, система рангов неактуальна будет на нашем проекте.
Насчёт первого предложения, можно сделать по типу тех же /rank по киллам, только внутри именно режима Gang War. То есть ну там набил 10к киллов за банду, получил награду в виде виртов,как в системе /rank.
Но вот если задуматься, никакие названия по типу новичок, легенда в системе на гв не нужна. Просто можно конкретно уточнить список
5к киллов за банду получи свои 20к виртов
И так далее и далее
 
над системой рангов можно подумать, ещё бы нашёлся тот кто смог подробно сформулировать чётко видение этой системы, это было бы я считаю неплохо, стильно, молодежно. я за это.
второе бред полный
 
Не, на монсере она ни к чему. Выводить в чат просто новый ранг бессмысленно. Один хрен команд у банды кроме /capture, /mask и покинуть лидерку - нет. Вводить новые команды скорее всего не будут, да и на дм сервере какие команды ввести дополнительные можно? Вероятность того, что реализуют твою тему равна 1 проценту из 100 возможных.
 
Просмотрел ответы игроков\админов.
Система рангов возможно лишняя на сервере, как минимум до той поры, пока кто-то не создаст тему, где сможет хорошо и понятно сформулировать свою идею.
На каждой базе банд есть таблица с коло-во киллов игрока, возможно можно будет ввести систему призов (виртов), за определённое коло-во киллов на гв. (Тавтология моё второе имя)
Выдвину идею призов на опрос.
Закрыто, хорошего дня :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху