Рассмотрено Предложение по улучшению сервера ( игра /gw )

Рассмотрено Предложение по улучшению сервера ( игра /gw )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago_Newman

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Drago_Newman ( сервер, не определился, играю на всех )
2. Ваше предложение: Приветствую! Все же видели как в /gw во время перестрелки с игроком 14+ лвла они спавнят авто и уезжают, тем самым остаются в живых. Так вот, я хочу предложить сделать кд на спавне транспорта ( Кд боя, так сказать ), чтобы после последней тычки прошло, хотя бы, секунд 10.
Просто меня очень сильно бесят игроки 14+ лвла, которые при помощи привилегии спавна транспорта, тупо уезжают во время боя, тем самым остаются в живых, а потом юзают аптечку, разворачиваются, сбивают тебя и убивают, из-за чего очень сложно сражаться против них.

Так же, сегодня играл на 3 сервере на /gw, и противоположная банда меня кинула в /pban, потому что они меня не могли убить, и убивали слабых игроков, тем самым я вообще не учавствовал в захватах. А это можно очень легко исправить. Как написано, /pban - временная блокировка игрока, а почему бы не сделать так, чтобы администрация видела кого игроки добавляют в /pban, и после последить за данным игроком, и если он не читер, то убрать для всех его со списка /pban.

Надеюсь мои предложения заинтересует многих и всё же сделаете данное улучшение, т.к это намного улучшит игру на /gw.
 
1) кд на спавн кара есть секунд 5 вроде, можно просто добавить правило уход от кила и сажать в деморган если уезжают на лол хп.
2) на 02 переходите играть, тут просто так не кидают в пбан, даже когда я прям жёстко раздаю, пару человек могут кинуть и все.
Как написано, /pban - временная блокировка игрока, а почему бы не сделать так, чтобы администрация видела кого игроки добавляют в /pban, и после последить за данным игроком, и если он не читер, то убрать для всех его со списка /pban
У администрации репорта хватает.
 
Здравствуйте.
К/д на спавн кара в бою имеется.
Если считаете игрока читером, кинуть репорт на него и pban. Администрации хватает репорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху