ACM — Рассмотренно Проблема с установкой ACM (Anti-Cheat Monser)

ACM — Рассмотренно Проблема с установкой ACM (Anti-Cheat Monser)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kitia_Keks

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0

Проблема: «Проблема с установкой ACM (Anti-Cheat Monser)»

Ваш игровой ник-нейм: Kitia_Keks
Ваш игровой сервер: One
Проблема: Здравствуйте, проблема такова: Когда я закидываю 'ACM' в сборку (в корень) и когда захожу в игру у меня либо экран загрузки зависает и ничего не сделать, либо просто чёрный экран при заходе в игру. Я скачивал самп от монсера(но там нету этого файла), закидывал туда файл и чёрный экран (АНТИВИРУСЫ ВСЕ ОТКЛЮЧИНЫ) - видео
Видео доказательства: Не знаю как сюда закрепить - могу скинуть в любой мессенджер
 
Последнее редактирование:
Выключаешь стандартный антивирус самой винды, закидываешь нормальный аси лоадер в сборку, ставишь простой Direct X, перезагружаешь пк, ставишь асм и заходишь. Если начинает крашить - удаляешь гта са сет и вырубаешь совместимость и вуаля, все работает с античитом.
 
Выключаешь стандартный антивирус самой винды, закидываешь нормальный аси лоадер в сборку, ставишь простой Direct X, перезагружаешь пк, ставишь асм и заходишь. Если начинает крашить - удаляешь гта са сет и вырубаешь совместимость и вуаля, все работает с античитом.
Можешь помочь в дискорд плиз?
 
Здравствуйте, приложите ниже моего ответа видео с обзором вашей папки (клео, мунлоадер, корень) и заход в игру.
Залейте видео на хостинг youtube.com
 
Ответа так и не последовало, если проблема так и не решилась, создайте свежую тему в этом же разделе, поможем вам.
Пока тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху