Рассмотрено /report, maps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on_tour`

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
1. Я согласен что нужно было менять репорт, потому что с бч нельзя было писать жалобы, а иногда система выдаёт бч за простые слова, но то что сделали больше подходит для рп сервера, чем для дм. Пока это заполнишь можно опустится с вери харда до лоу, Вернуть старую команду с /report id но с доработкой.
2. Всегда думал почему тут нет локации для нормальных игроков, которые стреляют более менее? Предлагаю создать карту без выбора оружия, только deagle и sniper rifle. На сервере много карт, простой дм, фаст, антик, про. Но на серверах и локациях играют 90% игроков новичков, рпшников и серверов где гетто это какие то перекаты.
На всех этих локациях играют с шотганами м4, Я знаю что можно прокачать уровень и создавать локации, по мне это не так сложно, взять топ место и получить деньги, но суть в том, что после того как в тебя из за всех щелей стреляют с шота и м4, даже с конца карты, играть тут хочется минут 15, дальше уже раздражает, некоторые игроки меня поймут думаю). Так что предлагаю создать маппинг, если заинтересует кого нибудь можно подумать над местом и выбрать вместе.
 
Первое нет, второе нет, потому что уже делали это и никто там не играл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху