Рассмотрено /report с мутом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Horor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Во время выдачи мута нет возможности обращаться в /report(.Пусть будет так что одна команда мута разрешает писать только в /report ,а другая запрещает писать в /report. Долгие муты,а тут бегают читерюги и не как сообщить,это бы упростило игру)
 
Не нарушайте правила чата и всем будет проще играть.
 
Не нарушайте правила чата и всем будет проще играть.
Поражаюсь логикой некоторых людей.
Точнее поражаюсь ее отсутствием.
Допустим у меня мут и меня фигачат с дамагера. Нет, ты в репорт никак не напишешь.

- Страдай и Мучайся! Не надо было нарушать правила чата! У нас на проекте главные преступники не читеры, а нарушители чата!
- Страдай и Мучайся, ты человечишка. Я администратор который не ел неделю в столовке чтобы купить админку, поэтому уважай меня!
- Мое мнение правдивое и я не могу ошибиться в наказаний!
 
Для чего я написал сообщение сверху.
У меня бывало куча раз, что выдавали бан чата, из-за параной администраторов.
Потом конечно же мне снимали мут. Но суть том, что в репорт я никак не мог обратиться.
Хоть я и получил не честное наказание.
 
Я - за.
 
Не нарушай правила и не будет мута, а если видешь читера делай твинк и пиши жалобу с него или на форум
 
Последнее редактирование:
Уже создавал такое.... Будет отказ.
 
Против, не надо нарушать правила чата!
 
Как же наказания по типу: "Оффтоп в репорт", "Мат в репорт"? Получается теперь никак не будет возможно "отгораживаться" от таких неадекватных людей?
Однозначно против.
 
Как же наказания по типу: "Оффтоп в репорт", "Мат в репорт"? Получается теперь никак не будет возможно "отгораживаться" от таких неадекватных людей?
Однозначно против.


Можно сделать /mute и /rmute - то есть обычный мут и мут репорта)
 
Как же наказания по типу: "Оффтоп в репорт", "Мат в репорт"? Получается теперь никак не будет возможно "отгораживаться" от таких неадекватных людей?
Однозначно против.
Можно сделать два типа мута, как предложил человек выше. Но если повторится оффтоп в репорт, или мат в репорт , то можно будет выдать мут репорта. Думаю логично, мысли лучше.
 
Не нарушайте правила чата и всем будет проще играть.
Теперь я не удивляюсь тем, что у нас доллар не двадцать рублей, а шестьдесят. Население с такой логикой непременно одержит победу над фашистской Америкой.
 
Как же наказания по типу: "Оффтоп в репорт", "Мат в репорт"? Получается теперь никак не будет возможно "отгораживаться" от таких неадекватных людей?
Однозначно против.
Я написал,что будет 2 команды мута(можно в репорт писать и нельзя)
 
Тв

Твоя шутка тут не уместна
Ну а что? муты же мы на 2 части разделим, почему бы и не сделать мут для одного человека, а не для одного аккаунта? Проблемы админов, чё нам игрокам то пох, им же наказания давать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху