Рассмотрено /report с мутом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение для некоторых администраторов.
Ну раз вы считаете что бан чата выдается 100% правильно и в наказаний никогда не ошибаются, предложу по другому.
Видишь
козла, открываешь TAB. Находишь его ID и кликаешь 2 раза на его ник. Высвечивается меню, "Пожаловаться". 1. Использование читов. 2. Словесный понос.
 
Против.
 
Против, выдача мута за оффтоп в репорт станет полностью бесполезна, фрапсите нарушения и кидайте в "жалобы на игроков".
 
Против, выдача мута за оффтоп в репорт станет полностью бесполезна, фрапсите нарушения и кидайте в "жалобы на игроков".
Я кидал,итог:у меня 3 часа мута прошли быстрей! Быстрей! А рассмотрели только спустя 6 часов! 2 команды (1.разрешено писать в репорт,2.полный мут как сейчас
 
Поражаюсь логикой некоторых людей.
Точнее поражаюсь ее отсутствием.
Допустим у меня мут и меня фигачат с дамагера. Нет, ты в репорт никак не напишешь.

- Страдай и Мучайся! Не надо было нарушать правила чата! У нас на проекте главные преступники не читеры, а нарушители чата!
- Страдай и Мучайся, ты человечишка. Я администратор который не ел неделю в столовке чтобы купить админку, поэтому уважай меня!
- Мое мнение правдивое и я не могу ошибиться в наказаний!
Дак читера то все равно не забанят :д это же монсер )
 
Дак читера то все равно не забанят :д это же монсер )
забанят, но потом всеодно разбанят ибо кто то не умеет разбираться в читах, либо же просто фармит баны для повышения :)
 
Против. Опять же, выдача мута за оффтоп станет абсолютно бесполезной.
 
Жалко нельзя оскорблять администрацию.?
Я некоторых персонах, наградил бы такими
сладкими фразами.?
У меня такое ощущение, что некоторым не дано думать. Просто их
мозг, не создан чтобы обрабатывать иную информацию, кроме: Какать, Есть и Покупать админку.?

Бессмысленные сообщения некоторых людей: "Против. Опять же, выдача мута за оффтоп станет абсолютно бесполезной." ?
Алло, вдумайся в свои слова! Так трудно создать отдельную команду, для выдачи блокировку отправления сообщений в репорт??
И также, Я предлагал схожий вариант, который более подходит под потребности всех пользователей или рабов. Просто некоторые читают сообщение
автора и сразу идут кукарекать и доказывать что они могут думать. Последний раз пишу аналогичный вариант, с измененными возможностями но с сохранённой основной мыслью. ?
"Видишь козла, открываешь TAB. Находишь его ID и кликаешь 2 раза на его ник. Высвечивается меню, "Пожаловаться". 1. Использование читов. 2. Словесный понос." ?


Надеюсь, кроме ответа рабовладельцев, данное сообщение будет последней в этой теме и будет подходить под потребностей большинства.
 
Последнее редактирование:
Жалко нельзя оскорблять администрацию.?
Я некоторых персонах, наградил бы такими
сладкими фразами.?
У меня такое ощущение, что некоторым не дано думать. Просто их
мозг, не создан чтобы обрабатывать иную информацию, кроме: Какать, Есть и Покупать админку.?

Бессмысленные сообщения некоторых людей: "Против. Опять же, выдача мута за оффтоп станет абсолютно бесполезной." ?
Алло, вдумайся в свои слова! Так трудно создать отдельную команду, для выдачи блокировку отправления сообщений в репорт??
И также, Я предлагал схожий вариант, который более подходит под потребности всех пользователей или рабов. Просто некоторые читают сообщение
автора и сразу идут кукарекать и доказывать что они могут думать. Последний раз пишу аналогичный вариант, с измененными возможностями но с сохранённой основной мыслью. ?
"Видишь козла, открываешь TAB. Находишь его ID и кликаешь 2 раза на его ник. Высвечивается меню, "Пожаловаться". 1. Использование читов. 2. Словесный понос." ?


Надеюсь, кроме ответа рабовладельцев, данное сообщение будет последней в этой теме и будет подходить под потребностей большинства.

Боже, откуда же ты такой "умный" взялся?)
Мне аж стало интересно, откуда появился такой смайликовый понос. ?????????????
Тебе не кажется, что не все администраторы такие, какими ты их описал? (дада, я говорю именно про тех, о ком ты говорил).

Ты только и критикуешь, а на деле ничего годного предложить не можешь(9
Если тебе отказали, не стоит начинать обсирать администраторов.
Ору с такой логики как у тебя)0
 
Последнее редактирование:
Жалко нельзя оскорблять администрацию.?
Я некоторых персонах, наградил бы такими
сладкими фразами.?
У меня такое ощущение, что некоторым не дано думать. Просто их
мозг, не создан чтобы обрабатывать иную информацию, кроме: Какать, Есть и Покупать админку.?

Бессмысленные сообщения некоторых людей: "Против. Опять же, выдача мута за оффтоп станет абсолютно бесполезной." ?
Алло, вдумайся в свои слова! Так трудно создать отдельную команду, для выдачи блокировку отправления сообщений в репорт??
И также, Я предлагал схожий вариант, который более подходит под потребности всех пользователей или рабов. Просто некоторые читают сообщение
автора и сразу идут кукарекать и доказывать что они могут думать. Последний раз пишу аналогичный вариант, с измененными возможностями но с сохранённой основной мыслью. ?
"Видишь козла, открываешь TAB. Находишь его ID и кликаешь 2 раза на его ник. Высвечивается меню, "Пожаловаться". 1. Использование читов. 2. Словесный понос." ?


Надеюсь, кроме ответа рабовладельцев, данное сообщение будет последней в этой теме и будет подходить под потребностей большинства.
Ну как бы зачем создавать геморой разделив мут на 2 части если можно не нарушать правила чата и не получать мут. Так же как и админы с такими мыслями есть и игроки которые осознанно засоряют репорт или создают провокации, а потом жалуются в темах на форуме, что им выдали мут неправильно. Есть конечно ситуации когда тебе выдали мут неверно или система по ошибке, но это говорит о том что тема на форуме для жалобы на игроков должна иметь смысл и туда нужно заливать в таких случаях свою жалобу или создать твинк и кинуть с него репорт, а с админом пусть проведут беседу.
 
Боже, откуда же ты такой "умный" взялся?)
Мне аж стало интересно, откуда появился такой смайликовый понос. ?????????????
Тебе не кажется, что не все администраторы такие, какими ты их описал? (дада, я говорю именно про тех, о ком ты говорил).

Ты только и критикуешь, а на деле ничего годного предложить не можешь(9
Если тебе отказали, не стоит начинать обсирать администраторов.
Ору с такой логики как у тебя)0
Тебе дать микрофон, чтобы оралось лучше.
1. Ничего годного предложить не могу? Я с 2015 года предлагаю потихоньку и куча своих идеи, увидел добавлеными на монсере.
2.Если ты можешь орать с моей логики, то я не могу. Т.к она у тебя отсутствует.
3. Моё сообщение на относилось к админам, а ко всем участвующих в данной теме.
4.Добавлять смайлики мне или нет, тебя это еб@ть на должно.
5.Ты пишешь "Если тебе отказали, не стоит обсирать администраторов". Найс логика. Скажи мне пожалуйста, где мне отказали? Эту тему не я предложил, как-бы. И причём тут администрация вообще. Админы что-ли решают какие предложения будут добавлены, хех. Админы как и игроки, здесь ничего не решают. Можете вы хоть до посинения писать За / Против, это ничего не изменит.

И написал я то сообщение в таком формате, чтобы получилось обобщеное обращение.
 
Тебе дать микрофон, чтобы оралось лучше.
1. Ничего годного предложить не могу? Я с 2015 года предлагаю потихоньку и куча своих идеи, увидел добавлеными на монсере.
2.Если ты можешь орать с моей логики, то я не могу. Т.к она у тебя отсутствует.
3. Моё сообщение на относилось к админам, а ко всем участвующих в данной теме.
4.Добавлять смайлики мне или нет, тебя это еб@ть на должно.
5.Ты пишешь "Если тебе отказали, не стоит обсирать администраторов". Найс логика. Скажи мне пожалуйста, где мне отказали? Эту тему не я предложил, как-бы. И причём тут администрация вообще. Админы что-ли решают какие предложения будут добавлены, хех. Админы как и игроки, здесь ничего не решают. Можете вы хоть до посинения писать За / Против, это ничего не изменит.

И написал я то сообщение в таком формате, чтобы получилось обобщеное обращение.

Ну, начну пояснять.
1. Окей, согласен. Просто я на форуме не так уж и долго сижу. (чекнул твой "контент" в профиле и увидел пару первых тем, где было отказано.)
2. Поясни позязя, мне интересно где ты такое увидел.
3. Раз не относилось, так зачем же ты в сообщении выше говорил про такую-сякую администрацию, мое сообщение в пример привел, слегка агрессивно отвечал на ответы других администраторов (как ты написал в 4 пункте, в общем, тебя не должно касаться что отвечают другие люди)? Ты просто сам ничего не понял, когда написал то сообщение. +, ты написал в начале: "жаль, нельзя оскорблять администрацию" (следовательно, тут и обитает ответ на то, что ты нацарапал.
4. Ну, тут я согласен, не мое дело. (но, вщ неприятно смотреть когда в предложении по одному, два смайлика.)

5. В первом пункте все сказал. (имел ввиду не про эту тему, а про те, которые ты сам и писал.)
Если ты не знал, создатели проекта и разработчики тоже являются администраторами, окда?

(не люблю дискуссии, но ты первый начал c:)

Да и вообще, я полностью согласен с тем, что написал данный пользователь (https://forum.monser.ru/index.php?members/MAYRATSU.576/#about ).
 

Ну, начну пояснять.
1. Окей, согласен. Просто я на форуме не так уж и долго сижу. (чекнул твой "контент" в профиле и увидел пару первых тем, где было отказано.)
2. Поясни позязя, мне интересно где ты такое увидел.
3. Раз не относилось, так зачем же ты в сообщении выше говорил про такую-сякую администрацию, мое сообщение в пример привел, слегка агрессивно отвечал на ответы других администраторов (как ты написал в 4 пункте, в общем, тебя не должно касаться что отвечают другие люди)? Ты просто сам ничего не понял, когда написал то сообщение. +, ты написал в начале: "жаль, нельзя оскорблять администрацию" (следовательно, тут и обитает ответ на то, что ты нацарапал.
4. Ну, тут я согласен, не мое дело. (но, вщ неприятно смотреть когда в предложении по одному, два смайлика.)

5. В первом пункте все сказал. (имел ввиду не про эту тему, а про те, которые ты сам и писал.)
Если ты не знал, создатели проекта и разработчики тоже являются администраторами, окда?

(не люблю дискуссии, но ты первый начал c:)

Да и вообще, я полностью согласен с тем, что написал данный пользователь (https://forum.monser.ru/index.php?members/MAYRATSU.576/#about ).
1. Раздел "Предложения по улучшению", несколько раз очищали. Следовательно мои сообщения тоже исчезли. То что ты видел, это маленькое кол-во из того что я предложил.
2. Поясняю. "Ору с такой логики как у тебя)0". Твои слова?
3. Я высказал свое мнение и не запрещал другим выражать свое. А намекнул что надо поставить себя сначала в шкуру игрока, а потом отвечать.
4. А мне это нравится. Этими смайликами я выразил свои эмоции.
5. То что сейчас у меня в профиле, это далеко не все сообщения. И зачем ты вообще впутал, то что когда мне отказали в данном разделе. Это вообще не относится к этой теме.
6. Мы превратили эту тему, в тему для обсуждения. Тем самым не даём другим пользователем, увидеть основную информацию.
 
Последнее редактирование:
Ну как бы зачем создавать геморой разделив мут на 2 части если можно не нарушать правила чата и не получать мут. Так же как и админы с такими мыслями есть и игроки которые осознанно засоряют репорт или создают провокации, а потом жалуются в темах на форуме, что им выдали мут неправильно. Есть конечно ситуации когда тебе выдали мут неверно или система по ошибке, но это говорит о том что тема на форуме для жалобы на игроков должна иметь смысл и туда нужно заливать в таких случаях свою жалобу или создать твинк и кинуть с него репорт, а с админом пусть проведут беседу.

Я не поддерживаю полностью создание отдельного репорта. И предложил аналогичную, упрощенную систему с той же основной мыслью.
Ведь кликнуть на ник игрока и нажать пожаловаться, займет меньше времени, чем регистрировать новый игровой аккаунт.
 
1. Раздел "Предложения по улучшению", несколько раз очищали. Следовательно мои сообщения тоже исчезли. То что ты видел, это маленькое кол-во из того что я предложил.
2. Поясняю. "Ору с такой логики как у тебя)0". Твои слова?
3. Я высказал свое мнение и не запрещал другим выражать свое. А намекнул что надо поставить себя сначала в шкуру игрока, а потом отвечать.
4. А мне это нравится. Этими смайликами я выразил свои эмоции.
5. То что сейчас у меня в профиле, это далеко не все сообщения. И зачем ты вообще впутал, то что когда мне отказали в данном разделе. Это вообще не относится к этой теме.
6. Мы превратили эту тему, в тему для обсуждения. Тем самым не даём другим пользователем, увидеть основную информацию.

Предлагаю так сказать закончить эти дискуссии :D
(Совсем не согласен со вторым и пятым пунктом.)
 
Ну как бы зачем создавать геморой разделив мут на 2 части если можно не нарушать правила чата и не получать мут. Так же как и админы с такими мыслями есть и игроки которые осознанно засоряют репорт или создают провокации, а потом жалуются в темах на форуме, что им выдали мут неправильно. Есть конечно ситуации когда тебе выдали мут неверно или система по ошибке, но это говорит о том что тема на форуме для жалобы на игроков должна иметь смысл и туда нужно заливать в таких случаях свою жалобу или создать твинк и кинуть с него репорт, а с админом пусть проведут беседу.

Банально можно получить мут за рекламу, и умные админы его не снимут.
 
В общем, это Вам не место для накрутки сообщений.
Последующие сообщения, после моего, приведут к блокировке форумного аккаунта на день.
1 сообщение в день, будьте любезны соблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху