Рассмотрено решение проблем?

on_tour163

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
22
1. Не пора ли нанять команду разработчиков? Вроде как крупный проект, который отстал в развитии на несколько лет назад. тем более перешли на новое оборудование по вашим словам.
2. На проекте играют 50% -читеры. 45%-агрошкольники нубы, которых убиваешь и они всю игру тебе ноют и оскают. 15 минут игры на монсере и уже тошнота от этого всего. Вы этого добивались много лет?
3. Администраторы. Я думаю, что администратор на дм сервере, должен уметь и владеть навыками стрельбы и играть лучше половины игроков на серверах. На монсере администраторы не разбираются в механике игры из-за чего репорт копиться, они ничего не успевают и говорят, что их мало, а игроков много. А вы при этом расширяете слоты до 300, когда они за 40 человек уследить не могут).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Группу разработчиков которые смогут пофиксить баги в кратчайшие сроки: появление под землей, баг перса и тупо бег прямо, если человек пингует урон проходит с задержкой, или вообще не пробивается, но он тебя может бить без урона, персонаж появляется рядом но его видно только после смерти, урон с рифлы раз через раз, баг с анимацией после смены скина в прорисовке и прочее? Разработчики которые сделают простую команду /pay для передачи денег. Которые сделают нормальную табличку с дамэджом и информацией об твоей игре в этом часу.
2. Не куда расти. После легенды и 16 лвл, нет ничего, Почему не сделать хотя бы vip аккаунты или какие то привилегии тому кто выполнил всё?

мне интересно, хозяин сервера хоть заходит поиграть посмотреть или интерес только в продаже админок и прочего?
 
Согласен. Но меня печалит лишь то, что твоих крутых предложений, судя по истории обновлений Монсера, не будет еще годика 2 :< У меня друг ждал пол года когда добавят фамы. С тех пор прошло 2 года, фам до сих пор нет...
 
Доброго времени суток, разберемся по каждому вашему пункту.
1. Команда разработчиков сформирована работа над проектом пошла вновь быстрым и эффективным ходом. Уже начинаем догонять то, что упущено, а так же добавляем что-то новое.

2. В каждой игре имеются игроки с посторонним "ПО", также своеобразные игроки со своим уровнем стрельбы и манерой поведения. К моему большому сожалению, эта проблема как была, так и будет во всем интернете. Команда проекта старается сделать всё, что в наших силах для улучшения АНТИЧИТА для сокращения использования сторонних "ПО".

3. Не согласен с вашим суждением, что администраторы должны играть лучше других игроков. Не всем позволяют это ПК или другие ряды причин. Есть достаточное кол-во администраторов, знающих толк в механизации игры и в распознавании софтов, но действительно не все в этом разбираются на отлично.
По поводу игнорирования репорта можно дискуссировать долго, переводя тему в целую философию, а именно:
Администраторам действительно бывает тяжело, когда игроков много, а администраторов мало. Каждое ваше обращение в репорт, администратор долго рассматривает не потому, что хочет быстрее от вас "отмазаться", а чтобы выдать вердикт без ошибок и убедится в своей правоте не сделав ошибок.
Если у вас есть претензии по работе администрации, то Вам уже в раздел "некомпетентность" или "жалобы" на администрацию.

Вам нужна качественная работа администраторов? :unsure:

1-2. Прочитал от "А" до "Я". Ответ: Половина исправляется/добавляется/обновляется. Некоторые моменты еще находятся в разработке. По команде /pay, уже находится в разработке на текущий момент.
Цитирую ваше сообщение: мне интересно, хозяин сервера хоть заходит поиграть посмотреть или интерес только в продаже админок и прочего?
Ответ: Да, заходит. Работает с командой разработчиков над монетизацией всего проекта.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы и предложения в развернутом виде. Если есть ещё что нам сообщить, можете написать ещё одну тему в соответствующий раздел!
 
Ответ дал выше, закрыто!​
 
Назад
Сверху