Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И так, в этой теме вы можете рассказать, какими комбинациями оружия вы пользуетесь или же вы гетто тащер, который играет онли дигл или любитель поаарабить? Я начну:
На дм локации, я обычно пользуюсь только диглом, а в мм беру полный пак оружия.