Рассмотрено Seth_Chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NavooCashInStash

TRIPLE DOUBLE ABOBA
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
1. Ваш ник-нейм: navoo27
2. Описание ситуации: mute 180 minute за то что назвал шкильником (бтв по факту ваще откуда такие мерки в 180 ты че там се придумал, не в первый раз уже в чате он ся ведет как малой и не соблюдает субординацию, за которую кста максим козлов обещал наказывать оппа ф5 ф10 ф12 13 14 15), а мя ваще за это мутит, потом почему-то кидает мой акк на удаление штооооо как так ты чево лев исакиевский собор 2012 попутал чево-та помоему какое удаление я бог игры забань меня за аимлучше
3. Дата выдачи и время МСК: 13:41
4. Доказательства: (скрин/фрапс с /time):

ban под удаление аккаунта

мут 180 минут ваще не понял за что ну ладно лев исакиевский собор лучше всех знает че ему делать надо, потому что его красные админы в очередной раз отмажут от его кривого стиля общения, мол так можно (нет, ой да)

фулл фрапс как крутой сет чидори не знает че такое хевифист, говорит о том что за него банят (введение игроков в заблуждение), а после того как уже под ним целая лужа - продолжает общаться со мнйо как с каким-то школьником со двора, или своей бабенкой, но по итогу обижеатся на то, что с ним говорят ровно в таком же стиле и дает мне мут 180, а потом ваще почему-то дает удадение акка, хотя ВК никак не относится к игре и ваще это мой лучший друг писал вот ему акк удаляйте, а не мне!

5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: da!!!
 
UPD: Под какой паленой водкой надо быть, чтобы админ писал: "Тебя волновать не должно", а кого должно волновать то ваще если не игроков) ты админ браток проснись, слуга народа получаеца на самом крутом сервере монсер 01 генг вар дезматч фаст антиц оне про
 
UPD2: Причина: Ладно.
Упоминание родных - 180 минут, а мне за причину "ладно". Ну ладно екарный бабай
Неуважение к администрации - 120 минут, но я вроде в сообщениях про школьника никак твою личность не упомянул, че на ся сразу ярлык школьника вешаешь. ок бро буду знать
Оскорбление игроков - 30 минут, хотя школьник никоим образом не является оскорблением. Как итог ваще не понял за че мут, а тем более удаление аккаунта. Иди пивком похмелись после водочки и больше не выдавай таких наказаний тем, кто этого не заслужил, поскольку не нарушил ниодного правила этого замечательного и всеми любимого проекта! Да храни тебя Господь, Левушка!
 
Блокировку аннулирую. Прежде, чем указывать спец.администратору, что ему делать, надо посмотреть на свою сторону поведения. Мут заменю на 120 за неуважение к администрации. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху