Рассмотрено Seth_Chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikon.srp

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Ваш ник-нейм: nikon.srp
Ник-нейм администратора: Seth_Chidori
Суть жалобы: Выдали перманентный бан на One сервере за так называемую "накрутку репутации". Что за такие действия банят, я узнал только прочитав Посмотреть вложение 34337 вставки в правилах сервера. Правила сервера я читал за всю историю 1-2 раза, для правильности выданного мне наказания, ещё в далёком 2018-2019 годах. Об их обновлении не знал, да и никто вроде как не особо хотел оповещать игроков. Про данную фичу или накрутку узнал из чата на Two сервере. Вот и выйдя с очередного бана на One, решил так же писать в чете. На протяжении месяца ни одна администрация ничего не говорила мне, даже не предупреждала о возможных последствиях. К чему я это всё? А к тому, что я довольно старый игрок на вашем сервере (с 2016 г.) и хотелось бы как-то немного терпимости от администрации в виде тех же предупреждений, а не получать перманентный чапалах по лицу. Я согласен на обнулении репутации и бан сроком на 30д.

Дата и время выдачи наказания по московскому времени: Точного времени не помню, откат был удалён. Дата на скрине 22.02.2022
Обязательно скриншот/видео:
HWwxh-3hUTU.jpgC правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): да
 
Последнее редактирование:
Привет. Я долго ждал этой жалобы, наконец-то дождался. Конечно я думал, что ты сразу её напишешь, но видимо не судьба.
Надеюсь это будет уроком тебе читать правила сервера. Администрация флудила в чат, что отныне запрещена накрутка всего. Аккаунт разблокировал, аннулировать ничего не стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху