Рассмотрено Слетел аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fl9ga

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
1). Ваш игровой ник-нейм: MaJestic
2). Суть вашей проблемы: - Слетело все, что было. ( Сначала слетело все полностью, я перезашел, дали 1.6k киллов, 1 лвл и 1800$, потом я еще раз перезашел и дали 5 убийств и 27 смертей, очередные перезаходы не помогли, осталось 5 на 27. ) На аккаунте было 6700+ киллов, 5000+ смертей, 12300$ +-, 8 LVL. Доказательств нет, так как я не знал, что такое даже произойти может, могли бы написать в чате, где вот вылазит реклама, там могли бы написать, что скриньте свою стату, если вдруг что, могли бы написать в своей группе в вк, ведь многие увидят пост, когда будут листать мемчики. Но нет, никто не говорил об этом, поэтому посмотрите по логам и верните все, что было. Мне теперь не играть на гв из-за ddos атак на ВАШ сервер? Это бред, ведь я, другие игроки, у которых такая же проблема - не виноваты в этом и просить у них доказательства того, что у них было - бредятина несусветная, ведь покуда им было знать, что нужно все это скринить? Это не они поставили плохую защиту на свой аккаунт и их взломали, это не они проиграли все деньги в ПВП, это ВАША вина, что у людей слетело все, что они нажили. Они потратили свое время, силы, нервы, чтобы играть на ВАШЕМ сервере в удобных условиях ( с прокаченным лвлом), чтобы получать У ВАС положительные эмоции от игры на ЭТОМ сервере, но что они получают в замен? После стольких потраченных сил, времени, нерв, они получают - НИЧЕГО, дырку от бублика, кошелек студента, ПУСТОТУ! Это вы считаете справедливо? Вы думаете после такого обращения с ними они. захотят ли продолжить игру на этом сервере? Или вовсе в самп? И я тоже думаю, что они перехотят это делать, либо же с большой печалью это делать. Представьте... Вы купили себе новую красивую, дорогую иномарку, с автосалона, купили заранее диски, купили резину, зимнюю, летнюю, забираете ее с автосалона, выезжаете на проезжую часть счастья полные штаны, на глазах слезы счастья, паркуете возле дома на ночь, чтобы завтра отправиться к родственникам ее показать, вы просыпаетесь утром, выходите во двор. но вас ожидает ПУСТОЕ парковочное место. Вы в недоумении, как так произошло, пошли в полицию со слезами на глазах, говорите, что так и так, вчера купил, туда сюда, 5 лет копил. Вам говорят, что ваше авто не было на учете и ты понимаешь, что ты не успел поставить номера на авто. И как же искать теперь это авто? А номера человек не смог поставить потому, что он купил машину поздно вечером и решил не ехать ночью ставить номера, а сделать это утром. С одной стороны ОН и виноват, но кто мог подумать, что у него украдут машину с парковки в хорошем районе буквально за 7 часов? НО он знал, что нужно их поставить, но решил это сделать позже, а я не знал блин и не смог заскринить свою стату. ( понятное дело я просто сравнил 2 ситуации и сделал таки выводы, 100 процентов как-то еще могут найти авто, но мне лень придумывать что-то еще ) Прошу вас, посмотрите по логам и верните мой аккаунт((((
3). Ваш игровой сервер: 1

4). Доказательства: К сожалению нет.
 
Здравствуйте.

Без доказательств мы не сможем вам помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху