Рассмотрено Снайпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guap

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
1. youngbloodsixset
2. Моё предложение заключается в том, чтобы на все локации (или же хотя-бы на /pro) добавить снайперскую винтовку, либо же создать отдельную локацию на которой будет только rifle+sniper.
Это поможет игрокам развиваться в стрельбе, играя против средних игроков, а не как, к примеру на GDM, против мощных игроков.
 
Уже заeбали предложения с отдельными локациями. Нахyя тогда вип привилегии благодаря которым можно создать локацию с тем что тебе нужно? Давай тогда сделаем отдельную локацию для натуралов и геев, хyй знает чем это поможет ну оно должно помочь потому, что у нас монсер, а не гдм
 
Уже заeбали предложения с отдельными локациями. Нахyя тогда вип привилегии благодаря которым можно создать локацию с тем что тебе нужно? Давай тогда сделаем отдельную локацию для натуралов и геев, хyй знает чем это поможет ну оно должно помочь потому, что у нас монсер, а не гдм
там нету снайперки.
если бы была снайперская винтовка в выборе оружия, то я бы нихуя не предлогал
 
Уже заeбали предложения с отдельными локациями. Нахyя тогда вип привилегии благодаря которым можно создать локацию с тем что тебе нужно? Давай тогда сделаем отдельную локацию для натуралов и геев, хyй знает чем это поможет ну оно должно помочь потому, что у нас монсер, а не гдм
перепрочти.
я так же предложил добавить ср в список оружия на все локации.
 
соглашусь с первым комментатором, против
 
Раньше был такой режим, но его убрали. А если убрали, то значит - это полная шляпа была.
 
Полностью против, снайперка очень имбово. Убивать с одного выстрела в голову - ну такое...​
 
Уже заeбали предложения с отдельными локациями. Нахyя тогда вип привилегии благодаря которым можно создать локацию с тем что тебе нужно? Давай тогда сделаем отдельную локацию для натуралов и геев, хyй знает чем это поможет ну оно должно помочь потому, что у нас монсер, а не гдм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху